Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
11
11
Понравилось 11 людям
8
1
Понравилось 1 человеку
12
Понравилось 12 людям
7
14
Понравилось 14 людям
7
15
Понравилось 15 людям
6
31
Понравилось 31 человеку
18
Описание

Здравствуйте, уважаемые молодожены!
Вы ищете ведущего, способного и провести, и организовать самое романтичное событие в вашей жизни?
Вы пришли по адресу!
Для вас я создам неповторимый сценарий, в котором не будет места лишнему: заезженным конкурсам и пошлым шуткам! Никаких маршей Мендельсона и пьяного тамады!
«Что же будет?» – спросите вы.
Как минимум:
интерактивные конкурсы и общение с гостями;
— импровизация и здоровый незаготовленный юмор;
инновационная программа вечера с европейскими новшествами и учетом всех традиций!
…А как максимум – всё, что вы посчитаете нужным для вас и ваших гостей!
На протяжении всей подготовки к свадьбе я буду подсказывать и помогать вам в выборе достойного ресторана, проверенных артистов, фото- и видеооператоров в соответствии с вашим бюджетом
Я постараюсь стать для вас не просто ведущим, а другом будущей семьи, способным создать уникальную атмосферу свадебного вечера.
Бонусом к вышеперечисленному будет зажигательная дискотека с новейшим оборудованием: световые головы, лазеры, дым машина и другие световые приборы!

Звоните мне – и давайте начнем подготовку к самому запоминающемуся празднику!

Свадебные отчеты3
Юлия и Дмитрий
20
Наталья и Дмитрий
72
Ксения и Денис
25
Альбомы1
Kuteinykovy wedding 2018
26
Конкурсы1
Профи-тайм
930 место из 1165
Отзывы17
Екатерина Кузнецова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за вечер в вашей компании! Безумно понравилось ВСЁ? 1. Интересная программа, благодаря которой была задействована большая часть гостей. Причём особенно хотелось выделить Ваше умение быстро вступать в диалог с гостями, находить общий язык и умение импровизировать. 2. Спасибо за беспрерывный контакт (это я про общение?)с работниками кафе. Удивило то, что Вы подстраивали программу под вынос горячего, старались учесть все буквально до мелочей. 3. СПАСИБО большими буквами за музыку!!! Танцевали даже те гости, которые ходить ленятся))))?? 4. Спасибо за видео- приветствие, очень смешно, а гостям приятно??? 5. Впечатлило то, что внимание не было сконцентрировано сугубо только на гостях или на нас, а было рассеяно на всех присутствующих в зале?!!! МОЖЕМ ВЫРАЗИТЬ ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!! У вас отличная команда???
Александра Берглезова
Хорошо
Хочу оставить свой отзыв о проведении нашей свадьбы?? Найти ведущего оказалось самой сложной проблемой на мой взгляд, чтобы человек был вовлечён не менее, мог генерировать идеи и создать атмосферу уюта и комфорта И мы нашли такого ведущего!? Иван с самой первой встречи понял, что мы хотим видеть, расписал нам нашу свадьбу, обсудили что мы видим на свадьбе, а чего совсем не хотим) Что не маловажно, он всегда был на связи, от слова ВСЕГДА!?? и днём и ночью могла задавать вопросы и мы все обсуждали и решали) Он очень трепетно подходил к нашим пожеланиям, мы многое добавляли, и вновь убирали, правили, это было очень волнительно, но ни разу никакой претензии и негатива не было, все только на позитиве и за это огромное спасибо!!! Гости сказали, что конкурсов как у нас никогда не встречали, да и в целом весь этот праздник прошёл на УРА, в том числе и благодаря ведущему??? Также отдельное спасибо диджею, мы не заготовили отдельного плейлиста, но на месте мы быстро сориентировались и было классное настроение на танцполе???? И также спасибо за настройку света, наш первый танец заиграл совсем другими красками! Супер команда, молодцы??? Буду советовать своим родным и близким)))
Юлия Гусева
Хорошо
Иван — профессионал своего дела. Чувствует настроение гостей и с особым вниманием подходит к подготовке торжества! Спасибо большое, за наше сказочное торжество!
Катерина Смирнова
Хорошо
Все прошло на высоте! Повторяла бы этот день снова и снова❤ Все в восторге от конкурса с ковбоями. Особенно от того, как ты мужиков путал:) В общем, ещё раз спасибо тебе! Ты навсегда останешься неотъемлемой частью этого дня❤
Иван Баринов
Показать контакты
Добавили в избранное13