Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 30 000 ₽
Ведение свадебной регистрации + звукот 15 000 ₽В черте города
Описание

Прокачаю и раскачаю любой формат вашего события!

Что происходит быстрее? Рождение новой идеи или поиск сценария, ушедшего в архив? В моем случае — быстрее срабатывает первый вариант. Меня увлекает процесс работы над мероприятием, но и вы не остаетесь в стороне от подготовки. Создаем событие вместе!

О себе. Не могу вынырнуть из event-сферы — ведь погрузилась на большую глубину, даже не пытайтесь меня спасти!

  • Развиваюсь с лучшими ведущими столицы Романом Клячкиным (смотрели "Убойную Лигу" и "Смех без правил", да?), Денисом Решетовым, Евгенией Резниченко
  • Когда-то мне захотелось сделать медиа-проект "Думаешь, знаешь?", а потом поработать ведущей и журналистом на телевидении
  • Угодила в пятерку лучших регистраторов в Нижнем Новгороде
Отзывы15
Любовь
Хорошо
Спасибо огромное Владлене за проведение и помощь в организации нашего торжества! Помогала со всеми проблемами которые появлялись в ходе подготовки. Без нее свадьба бы не получилась такой потрясающей, на самом торжестве ведущая смогла найти подход к каждому гостю. Спасибо оогромное за созданную тобой атмосферу и искреннее участие!
Ответ Владлена Уварова
Спасибо за найденное время для отзыва в такой жаркий август. Пылайте своей любовью!
Юлия Курилова
Хорошо
Прошёл уже практически год с дня нашей свадьбы! Владлену, а именно ее профессионализм, её энергетику, которой она заполнила весь наш зал вспоминаем до сих пор. Хочется отметить, что в первую минуту нашей встречи я уже почувствовала, что она «та самая», кого мы искали. Я так сильно нервничала, а Владлена в миг успокоила меня своей чуткостью, тем, как быстро она разложила все по полочкам. Далее началось все самое интересное! Владлена до последней секунды оказывала мне так же услуги психолога в любое время дня и суток, выполняла роль успокоительных таблеток. Без прикрас, выездная регистрация прошла так, как я мечтала, каждое слово, сказанное Владленой, говорилось от души, я это чувствовала. Ни один гость не остался без внимания, все было наполнено теплотой, комфортом. Благодарим тебя с мужем ещё раз за наш праздник! P.S. Скоро увидимся на свадьбе наших друзей, так как они тоже были очарованы тобой!
Ответ Владлена Уварова
Сразу начну со слов - до встречи!)) Из этого "Та самая" всё и сложилось, когда люди друг друга понимают и чувствуют. С теплом вспоминаю тот день... точнее даже с жаром нашего огненного шоу)) Эх, с ноутбука не могу поставить эмодзи - со слезами от смеха)) Иии, с тебя привет мужу!
Александра Григорьева
Хорошо
Владлена первая и единственная ведущая, с которой мы встречались. После встречи сразу поняли, что в роли ведущей нашего торжества мы видим именно ее! Влада очень много помогала в процессе подготовки и поддерживала буквально до конца торжества) Я просто в восторге от выездной церемонии, как круто Влада собрала нашу историю! Также отличная программа банкета, классные интерактивы, очень тёплая, дружественная, веселая атмосфера) Гости были также под приятным впечатлением от ведущей и нашего вечера! Очень круто, что Влада всех гостей знала заранее, наши родные были приятно удивлены) В очередной раз выражаю слова благодарности, Владлене и однозначно могу сказать, что мы не ошиблись в своём выборе!🤍
Ответ Владлена Уварова
Обменяться после свадьбы такими словами - сплошное удовольствие!!! Будьте смелыми в своей любви - вперёд💪🏻❤️
Алексей Костин
Хорошо
Наша свадьба состоялась 10 июля 2021 года. Она прошла очень душевно благодаря Владлене. За что мы хотим ей ещё раз сказать – огромное спасибо! Владлена – Человечек с большой буквы. В первую встречу она нас так хорошо поддержала, что все переживания по поводу организации свадьбы, проведения банкета улетучились в один миг. Нам было с ней очень комфортно. Она понимала нас с полуслова, предлагала свои варианты, строила разговор, при котором мы раскрылись и рассказали все желания, которые в дальнейшем осуществились в день свадьбы. Мы до конца не знали, что нас ждет на банкете, нас не тревожили по мелочам, мы были абсолютно спокойны и это так круто. Мы полностью доверились Владлене и ни капли не пожалели. Прекрасный вечер в ресторане был устроен практически без нашего участия: ненавязчивые позитивные мини-конкурсы, где задания были тесно связаны с нашей жизнью, прекрасная музыка, видеоклип, энергичные танцоры и многое другое. Каждая минута праздника была для нас сюрпризом и можно твердо сказать, что сюрпризом приятным! Владлена откликнулась в сердце нашим гостям. Она уделила время и внимание каждому, изучив наши истории про родителей, родных, друзей. Это было очень приятно. После свадьбы гости говорили, что с выбором ведущего мы точно не ошиблись. Хочется пожелать Владлене расти, чтобы не угасал тот огонек в глазах, который есть сейчас. Оставаться такой же искренней и прекрасной! Желаем, чтобы с каждым годом росло количество пар, которых ты скрепляешь узами браками и провожаешь в счастливую жизнь! Ты — классная! Обнимаем ♥ Дана и Леша Костины.
Ответ Владлена Уварова
Ощущение, что я вновь пережила весь наш путь к этому прекрасному событию! На сердце от таких слов так жарко, прямо как в день свадьбы) Костины, вы неповторимые! Подключаюсь к объятиям)
Владлена Уварова
Показать контакты
Добавили в избранное10