Нижний Новгород
Максим Аверьянов
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Kristina Averbakh
Хорошо
Мы немного с опозданием, но все же еще раз хотим выразить Максиму благодарность за организацию нашего свадебного вечера 28.01.2023. Мы и представить не могли, что будет так уютно, весело и индивидуально. Мы и все наши гости вспоминаем этот вечер с восторженными эмоциями!!! Ты, действительно, был нам в этот вечер и во время подготовки к свадьбе не просто ведущим, а другом и даже стал близким человеком!!! Твоя поддержка, помощь и ответственный подход к мероприятию поразили нас🥰 Спасибо тебе еще раз от нашей семьи и от всех гостей. Еще слова благодарности от мамы прикрепляю: «Хочу поблагодарить и передать огромное спасибо, ведущему свадьбы наших детей, Максиму. Максим, отдельное спасибо тебе за то, что ты создал сказочную атмосферу на празднике. Мы видели тебя на свадьбе первый раз, но создалось впечатление, что ты самый близкий и позитивный родственник, которого мы давно знаем. Было бомбически интересно, стильно, креативно. Ты самый лучший, современный, искренний и профессиональный ведущий. Спасибо за сказочную атмосферу. Удачи тебе во всём и всегда!👍👍👍👍👍
Алена Смородова
Хорошо
Я не знаю и не понимаю как выбирать ведущего, потому что не представляю на чем основывать свой выбор, если ты не был на мероприятиях с его участием. Я открыла сайт лучших ведущих, увидела тебя и видео с ютуба как ты начинаешь рассказывать историю любви молодожёнов. Далее скриншот, пару вопросов в Вк и первая встреча!!! Муж сказал однозначное да и мы начали сотрудничество с тобой… Ты сделал нашу свадьбу незабываемой!!! Для нас с мужем, ты #thebest. А по версии моей мамы, ты стал ещё и САМЫМ КРАСИВЫМ ВЕДУЩИМ? Нам приходят сообщения, и все со словами, что ведущий у вас был СУПЕР!!! Ты учёл все мои пожелания, и воссоздал историю нашего знакомства, которое переросло в семью! Я ни секунды даже не представляла, что кто-то другой мог бы стоять на твоём месте и вести нашу свадьбу. Спасибо за спокойствие, идеи, интерактивы, за то что ты всегда был на связи и конечно «танцы со звёздами» Когда ты будешь это читать, знай, что эти слова идут из самого сердца? Спасибо Спасибо Спасибо
Юля Бобылева
Хорошо
От лица семьи Бобылевых хотим выразить благодарность Максиму) Максим, замечательная ведущий) Я очень переживала как все пройдет, но Максим сумел найти нужные слова чтобы меня успокоить) Наше мероприятие прошло изумительно, где был и смех, и слезы радости, и веселье, и лирические отступления, все было очень гармонично) Максим настоящий профессионал своего дела, все гости и конечно же мы были очень довольны тем как все прошло, вечер пролетел буквально на одном дыхании) Не капельки не пожалели, что обратились именно к тебе) Спасибо, что был с нами в этот день))) 12.01.2019 )))
Ekaterina Vorontsova
Хорошо
С первой встречи мы поняли, что мы нашли того, кто Идеально подходит под нашу разновозрастную группу гостей. Мы прекрасно друг друга понимали и очень легко общались, Максим поддержал нас в наших задумках и не просто открывал наш вечер как ведущий, а сыграл Летчика из маленького принца, вместе с моим младшим братом, получилось невероятно и ещё больше погрузило всех в атмосферу сказки, спасибо♥️ Жалко, что нет оценки ПРЕКРАСНО?
Настя Самойлова
Хорошо
Максим, привет!!!))) Мы вчера ушли и не попрощались, я просто очень устала уже и бежала домой))) мы хотим сказать тебе огромное спасибо, было нереально круто. В общем, ТЫ крутой))) У меня сегодня все родственники спрашивали про тебя и нахваливали))?? В конце такой рэпчик зачитал, просто огонь?? У нас была самая крутая свадьба)))) 15.09.2018
Даша Алексеева
Хорошо
Максим, от нашей пары, от родителей и от всех гостей нашего праздника хотим сказать тебе огромное спасибо за замечательный вечер! Ты супер классный ведущий, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Было очень весело, душевно, креативно! Все прошло даже лучше, чем мы себе представляли! Отдельное спасибо за выездную регистрацию! Она была просто волшебная! Гости в восторге от тебя и от всей программы вечера, время пролетело незаметно, всем было мало!) Огромное тебе спасибо от семьи Алексеевых!!!
Екатерина Алексеева
Хорошо
Максим, ты супер Ведущий! Ты нереальный, пересматривали видео которые снимали друзья, мы в восторге! Огромнейшее тебе спасибо за этот день! Все было просто невероятно! Спасибо спасибо и ещё раз спасибо от семьи Алексеевых за такую атмосферу! Ты лучший!!!????????????
Михаил Боков
Хорошо
Хотим поблагодарить Максима, от нашей семьи, за незабываемый праздник. Все прошло супер круто!!! Мы и все гости остались очень довольны! Максим, ты превосходный ведущий! Все провёл на высшем уровне, было очень весело и креативно. Реп был просто ?? Все прошло в тысячу раз лучше, чем мы могли себе представить!
Илья Кочетов
Хорошо
Максим, огромное тебе спасибо за чудесную свадьбу и праздник, который ты подарил нам и нашим гостям. Всё было на высшем уровне, очень профессионально, весело и незабываемо. Хочу всем рекомендовать этого замечательного ведущего Максима, ведь выбор ведущего один из главных в таком мероприятии как свадьба, с Максом ваш праздник будет ярким событием и для вас, и для ваших гостей. Наши гости были в полном восторге, до сих пор все вспоминают. Спасибо тебе большое, ты очень яркий, позитивный человек, профессионал своего дела и даришь большую радость и позитив молодоженам и их гостям. Еще раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за тот праздник, который ты нам всем сделал, теперь мы знаем кого советовать друзьям и знакомым, и кого приглашать на все свои знаменательные будущие даты и праздники.
Миша Миронов
Хорошо
Спасибо огромное, Максим, за то, что сделал нашу свадьбу незабываемой! Всё прошло очень круто и весело благодаря тебе! Не было никаких заезженных конкурсов и шуток, отлично ориентировался по обстановке на свадьбе и, главное, прекрасно понимал настроение гостей! К каждому гостю был индивидуальный подход, было ощущение что наших друзей ты знаешь так же хорошо и долго, как и мы! Очень крутая штука флешмоб, советую всем даже не раздумывать и делать его дополнительно, в конце праздника было очень круто всем гостям посмотреть на себя!) Отдельное спасибо диджею, это просто ВЫШКА!!! вечер прошёл на УРА!!! Особенно мощно звучали треки в дуэте с саксофонистом! С танцпола всех буквально нужно было прогонять!))) Такого никогда не видел раньше!) Ребята, большое спасибо, что вы создали нам самый незабываемый день в нашей жизни!))) Во время организации у нас была куча вопросов по конкурсам, таймингу, и много ещё чему, Максим всё объяснил и подсказал, что лучше всего подходит для формата свадьбы, был на связи в любое время и по любому вопросу! Вообщем, лучший профессионал, всем советую обращаться к Максиму!)
Кристина Шарапова
Хорошо
Как пройдёт свадьба, зависит на 90% от того, кто её ведет… И выбор ведущего мне казался долгим и разборчивым! И вот мы с мужем начали со встречи с Максим Аверьянов Это тот самый человек, который с первой минуты расположил к себе так, что мы полностью доверили наш важный день ему. И знали-всё будет на высшем уровне!!! Но уровень оказался ещё выше, чем мы предполагали!!! Максим, ты потрясающий! С тобой было безумно весело, а самое главное интересно!!! Не было этих старинных конкурсов с переодеваниями и карандашиками! Не было монотонности и скуки! А был лишь смех и хорошее настроение!!! Было желание учавствовать в том, что ты нам подготовил!!! Ты объединил людей, которые совсем друг друга не знали! Максим, ты просто бомба))Спасибо тебе!!!
Макс Чиликин
Хорошо
BELLISSIMO PRESENTATORE. Ну наконец-то я разобрался как оставить отзыв своему ведущему. За короткий промежуток времени который мы провели на празднике с Максимом, это 7 часов, этот харизматичный человек стал для НАС родственной душей. У него потрясающий подход к людям. Максим, МЫ с Анжеликой благодарим тебя за прекрасный, уютный, праздничный подаренный нам вечер. Это не забываемо. Я всегда отказывался от свадебного торжества, но сейчас мне хочется на минутку вернуться обратно в дату 28 октября 2017 года, в ресторан Рояль на 11 этаж. Огромное тебе спасибо за твоё творчество. Ты несомненно заслуживаешь звание САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ. И я горжусь тем что у НАС на СВАДЬБЕ был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ, который утрёт нос своим конкурентам :) (пальцы в стили рок) МАКС И АНЖЕЛИКА МАКС И АНЖЕЛИКА МАКС И АНЖЕЛИКА
Мария Ястребова
Хорошо
Максим! От всего сердца хотелось сказать спасибо, за такое замечательное проведение нашей свадьбы (11.08.17) Настолько все было душевно, будто побывала в сказке! Многие гости потом подходили и воспевали хвалебные оды ведущему, насколько все гармонично было, интересные конкурсы, и конечно репчик от ведущего))) Еще раз огромное спасибо за твой профессионализм и такую живую энергетику!
Daria Derova
Хорошо
Отличный человек и профессионал своего дела!!! Весь вечер на одном дыхании! Максим-это гарантия веселой, теплой и зажигательной свадьбы! Рекомендую!
Лена Мытник
Хорошо
Спасибо огромное Максиму за то, что на высшем уровне провёл нашу свадьбу, которая состоялась 07.07.2017! Свадьба прошла очень весело) Работа Максима всем очень понравилась) После торжества ко мне подходили друзья и говорили положительные отзывы о ведущем))) Спасибо, Максим, ты мастер своего дела!!!
Katysha Zaharova
Хорошо
Максим! Хотим выразить благодарность за выполненную работу в наш праздник! Ты замечательный ведущий и можешь выкрутиться из любой ситуации. мы не ошиблись в выборе! Будем тебя рекомендовать другим! Успехов тебе в работе и интересных творческих идей!
Юлия Чеснокова
Хорошо
Максим, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы (24.06.2017)! Этот вечер был просто волшебным для всех. Гости остались в полном восторге, всё прошло очень весело и в тоже время легко))) Ты смог зарядить всех отличным настроением и сделал праздник незабываемым! Конечно отдельное спасибо за видеофлешмоб — очень оригинальная идея, и за "рэпчик", который ты для нас сочинил. Теперь с уверенностью можем сказать, что Максим Аверьянов — лучший ведущий))) Обязательно будем рекомендовать всем, всем, всем !!!)))
Мария Коннова
Хорошо
Максим спасибо большое ты нам всем очень понравился и все в восторге! Это супер! Твоя подача и твой задор смогли скрасить этот вечер! Шутки на
Lily Liubimova
Хорошо
Наверно, все молодёжный хотят, чтобы их свадьба прошла идеально. А у каждой невесты есть свой образ идеального праздника, который запомнится на всю жизнь. И качество этого праздника очень сильно зависит от группы профессионалов, которые проживают этот особенный день с вами. Честно сказать, пересмотрев большое количество ведущих, рекомендованных знакомыми, я Максима выбрала сразу. По глазам. Хотелось, чтобы в этот день были только близкие и родные люди. И вот читаешь кучу рекомендательных отзывов, смотришь на человека, а несмотря на все положительные мнения не возникает желание разделить с ним этот глубоко личный праздник. Глаза человека — зеркало души, хоть фраза и избита, но так оно и есть. И вот увидев Максима сначала только на фотографии, почему-то сразу захотелось, чтобы именно он помог сделать этот день незабываемым. А при личной встрече Максим настолько понравился своими идеями и гибкостью мышления и будущему мужу, что даже встречаться с кем-то ещё уже не хотелось) Максим, ты настолько талантливый и лёгкий человек, что благодаря тебе наш свадебный банкет прошёл просто фантастически! Спасибо тебе за проделанную работу, мы действительно не ошиблись) Желаем достигать новых высот, хотя даже сложно представить, куда ещё круче))))))
Алина Захарова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо великолепным ведущему Максиму и Диджею Роману)) Они действительно профессионалы, все вопросы с подрядчиками по поводу внедрения их в программу во время вечера Максим решал сам, очень внимательный и весёлый! Спасибо за наш прекрасный свадебный вечер!
Показать ещё