Нижний Новгород
Сергей Садовников
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Юлия Романова
Хорошо
Праздник пришёлся по душе всем гостям, и помоложе, и постарше) Интересные и весёлые конкурсы, вовлекающие всех без исключения, тактичные паузы для принятия еды и возможности пообщаться собравшимся в зале И приятный бонус в виде мини-видео, смонтированного Сергеем из моментов, которые он успел запечатлеть на нашей свадьбе)
Ответ Сергей Садовников
спасибо!
Александра Рогачева
Хорошо
Наша свадьба проходила в шатре 27.08.2022. Сергей-прекрасный ведущий, который учёл все наши пожелания.Все прошло очень весело, легко, непринужденно. Мы все очень много смеялись и танцевали.Большое спасибо за вашу работу!!!
Ответ Сергей Садовников
Спасибо за доверие!
Дарья Сергеева
Хорошо
Свадьба была 22.07.2022, в парк-отеле Кулибин, 26 гостей. Нам и гостям все очень понравилось: весело, интересно и ненавязчиво. Даже трое детей разного возраста были вовлечены в процесс и не скучали ☺️ Были учтены все наши пожелания по выездной регистрации, Ты сделал ее трогательной, но в то же время с весёлой и современной ноткой Ты не давал гостям скучать, все очень довольны, гости от тебя в восторге) Мы очень рады, что обратились именно к тебе!!!))
Ответ Сергей Садовников
Спасибо!
Анастасия Зимина
Хорошо
01.08.2020 — наша свадьба Хотим поблагодарить Вас за вечер, который Вы провели для нас и наших гостей! Вы настоящий профессионал! Это был настоящий праздник. Мы пообщались абсолютно со всеми гостями после свадьбы и все без исключения сказали, что ведущий — СУПЕР!!! Никакой пошлости, конкурсы интересные и весёлые, посмеялись от души))) Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
Ответ Сергей Садовников
Спасибо за доверие!
Оля Голубинова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Сергею за нашу свадьбу! Еще на первой встрече он понял наши пожелания и общую направленность развлечений. Нам не пришлось задумываться ни об одном вопросе, все было подготовлено и проведено на высшем уровне) Очень разноплановые интерактивы, в которые вовлеклись почти все гости. В финальном конкурсе участвовали почти все, хотя нужно было всего 3 человека) Не было ни одного неловкого момента, все было идеально! Спасибо! Валерий и Ольга
Ответ Сергей Садовников
Спасибо!!!
Вика Беляева
Хорошо
Наша свадьба прошла 10.08.2019г. Выбор ведущего был сделан ещё задолго до торжества. Послушав рекомендации и отзывы, единогласно решили, что это Сергей Садовников. И ни разу не пожалели об этом. Все было на высшем уровне. С Сергеем было легко и комфортно, он понимал нас с полуслова. Сергей создал атмосферу праздника. Мы были в восторге, как и все наши гости. Спасибо Вам огромное за наш праздник. Мы будем Вас рекомендовать всем и всегда.
Ответ Сергей Садовников
Спасибо!!!
Юлия Шмелева
Хорошо
Наша свадьба была 14.09.2018. Отзыв о работе Сергей Садовников Сергей-ты просто космос какой-то) Через 20 минут после начала банкета, я подошла к тебе и сказала, как мне все нравится, как все круто, сказать, что я в восторге, не сказать ничего)Пели и танцевали всеее и наши бабушки и наши друзья. У нас не было никаких пожеланий, условий, мы не знали сценарий нашего вечера, всё доверили тебе и обалдели от того на сколько ты хорош)
Натали Просто
Хорошо
Ведущего на свадьбу мы выбрали раньше, чем определились с датой свадьбы. и не прогадали ни-сколечко!) Сергей - это ведущий, который находит общий язык со всеми поколениями гостей - от малышей до самых умудренных жизнью родственников. Благодаря этому, на мероприятии, которое он ведет, царит гармония, дружественная и веселая атмосфера без пошлости и пафосности. Кроме того, именно Сергею мы доверили проведение столь трепетного момента, как выездная регистрация. И она действительно прошла очень нежно, романтично и при этом достаточно торжественно. Сергей, еще раз огромной Вам спасибо за великолепный вечер и достойные воспоминания на всю жизнь! Все гости так же остались очень довольны и выражают Вам большую благодарность за отличное настроение!
Ирина Шалаева (Буклакова)
Хорошо
Наша свадьба была 16.09.16 и благодаря Сергею,она прошла на высшем уровне,он зажег наш вечер!Очень душевно,задорно,весело и незабываемо прошла наша свадьба.Мы не разу не пожалели что выбрали именно Сергея-он мастер своего дела!Все наши приглашённые гости были в восторге,всем очень понравилась атмосфера вечера!Всем советую этого прекрасного человека!Мы очень благодарны Сергею,СПАСИИИИБО!!!
Роман Востров
Хорошо
Наша свадьба состоялась 28.10.2016 Ведущий был Сергей )) Профессионал своего дела и просто замечательный и душевный человек. Мы очень довольны его подходом и работой. Все было в меру, все гости веселились, все прошло на одном дыхании. Также порекомендовал нам отличную шоу программу) Мы очень рады, что наш праздник провёл такой замечательный человек. Спасибо вам большое Сергей.
Екатерина Котерева
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность великолепному и незабываемому ведущему Сергею Садовникову!! Свадьба у нас была 21.10.2016 г. и прошла она на УРА! Огромное спасибо за торжество, от которого остались и у нас, и у гостей только хорошие впечатления! Сергей отличный ведущий! Это не просто- талант, а талантище!!! Смех, радость, счастье и веселье царили на протяжении всего праздника! Всем рекомендую такого замечательного и харизматичного ведущего как Сергей! Семья Котеревых:):):)
Елена Градова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Сергею,за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни!!!))Все прошло мега круто)))Весело,легко,с юмором))Мы рады что доверили наш праздник ответственному, профессиональному, веселому и располагающему к себе человеку)))Сразу был налажен контакт со всеми гостями)))даже бабушки были в восторге от дружелюбности Сергея)))когда на нас находила паника по некоторым вопросам (а без нее ни куда,потому что предугадать все невозможно), он с легкостью разруливал ситуацию)))Так же отдельное спасибо диджею за идеально подобранную музыку)))Он правильно почувствовал наше настроение и мы отрывались по полной))) 16.07.16 Никита и Елена!!!