Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 29 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
11
Понравилось 11 людям
12
Понравилось 12 людям
33
Понравилось 33 людям
10
8
Понравилось 8 людям
27
Понравилось 27 людям
6
9
Понравилось 9 людям
11
Понравилось 11 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
30
Понравилось 30 людям
5
28
Понравилось 28 людям
4
Описание

Привет, на связи Кирилл Макарский!

Если вы читаете этот пост, то скорее всего у вас или планируется неповторимая свадьбы, или душевный юбилей или яркий корпоратив.

Можно много здесь расписывать про то, какой я уникальный, зажигательный, мастер своего дела, что его микрофон самый "микрофонистый" в нашем городе и за его пределами и т.д. и т.п.

НО пусть это делают другие ведущие;)

Лучше посмотрите отзывы о моей работе, а еще лучше позвоните, чтобы договориться о встрече, где мы познакомимся лично, и вы услышите ответы на 1000 и 1 вопрос, который волнует вас при подготовке к вашему событию!

Свадебные отчеты5
Елизавета и Андрей
20
Анна и Иван
96
Анна и Илья
28
Елена и Алексей
27
Евгения и Дмитрий
30
Отзывы19
Сергей Смирнов
Хорошо
Отличный ведущий, всё прошло как задумали. Учёл все наши пожелания, гости были очень довольны, музыка всем понравилась, интересные и прикольные конкурсы.
Елизавета Антипова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Кириллу в проведении нашей свадьбы! С момента самого знакомства и непосредственно до нашей свадьбы Кирилл четко и структурировано организовал работу. Мы всегда были на связи и могли дополнить план нашей свадьбы, в любое время внести корректировки, задать интересующие нас вопросы. Всегда на выбор было множество интерактивов и креативных идей из которых мы выбирали подходящие нам варианты. В день торжества мы получили огромное удовольствие, отдохнули и отлично повесились на собственной свадьбе, благодаря чуткой и четкой подачи ведущего. Нам очень понравилось сочетание весёлых, интересных, активных конкурсов и танцев с душевной, уютной домашней обстановкой. Хотим сказать, спасибо за ответственный подход, четкую структурированную программу, креативное исполнение и душевность!
Juliana Boyarshina
Хорошо
Кирилл, ты просто супер! Сделал наш вечер потрясающим и незабываемым, спасибо тебе! Ты очень интеллигентный ведущий, с отличным чувством юмора и великолепной импровизацией. Нам очень понравилась программа мероприятия и то, как ты воплотил ее в жизнь. Все гости остались очень довольны, как и мы! Искренне желаем тебе дальнейших творческих и карьерных успехов!
Дарья Антонова
Хорошо
Кирил — прекрасный ведущий! Праздник прошел легко, весело, гости в восторге! Спасибо огромное!!!
Кирилл Макарский
Показать контакты
Добавили в избранное58