Нижний Новгород
Денис Сотников
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
ника курзанова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Денису за классные и позитивные эмоции на нашей свадьбе 💥😉Все прошло так как надо, было очень весело, всем гостям очень понравился наш ведущий )Особенно интересны были необычные конкурсы, и импровизация 😅👍🏻👍🏻Смеха было море ))))Денис я желаю тебе процветания, больших успехов, ты молодец 👏🏻 Мастер своего дела ))В твоём присутствии создаётся веселая атмосфера 🤣так держать 🔥🔥🔥Спасибо тебе большой что украсил наш праздник 🥳😊
Юлия Дмитриева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Денису Сотникову и его команде! Денис не только замечательный ведущий, но еще и отличный организатор! Свадебное агентство "Высота" воплотили нашу мечту в реальность! Они работали с нами на протяжении года и тщательно продумывали каждую деталь! В итоге, арка в виде замков, декор в королевском стиле, выдержанный в золото-пудровых тонах, самый красивый букет невесты и миленькие букетики подружек. Свет, звук, дым были организованы изумительно. Каждая деталь и каждый мой каприз были исполнены) Все благодаря Денису и его команде! Денис, мы счастливы!!! Спасибо вам огромное! Конечно, я не могу не отметить превосходный талант Дениса, как ведущего! Очень обаятельный, тактичный, внимательный. Денис тронул до глубины души всех на выездной церемонии бракосочетания. Я вспоминаю и мурашки по коже до сих пор...) Приятные воспоминания! Огромное спасибо!) Желаем дальнейшего процветания, благополучия и успехов!
Valentina Fadina
Хорошо
На протяжении всей подготовки, я поражалась, сколько же в тебе энергии и позитива. Не потеряй в себе эти качества! Ты создал для нас такой удивительный и шикарный праздник. Спасибо.
Елена Гирш
Хорошо
Начну с того, что выбор ведущего на свадьбу был страхом номер один Мы побывали перед свадьбой на нескольких мероприятиях, включая свадьбу и были в шоке от, того насколько сильно можно испортить и опошлить самый важный день в жизни Выбирали долго и с огоньком Не разу не пожалели, что остановилтсь на тебе Спасибо большое за такой грамотный и доскональный подход к нашему празднику Нам было весело, душевно, смешно, радостно Мы были счастливы, а ты помог поделится нашем счастьем с нашими самыми близкими людьми Все смеялись и плакали (от счастья естественно) Танцевали и дурачиться Это был наш праздник о нас Гости тоже довольны ) Мы на 100% довольны Р.S. даже мужчины расчувствовались В общем большое спасибо Было круто ????
Екатерина Шеина
Хорошо
Денис нам понравился с первой встречи и мы были уверены в нем. Самое главное было, чтобы именно гости остались довольны и он отлично справился с задачей! Заранее объяснил какая информация для него потребуется. Всего было в меру: и поздравлений, и конкурсов, и танцев. Всем хватило времени и покушать и поучаствовать в программе. Денис отлично уловил настроение наших гостей и подобрал конкурсы, в которых было интересно участвовать и наблюдать. Все было свежо и интересно. Все отметили приятный голос ведущего. Очень растрогал танец с папой, он вызвал бурю эмоций? Отдельно спасибо диждею, с которым работает Денис: музыкальные композиции зашли и во время музыкальных конкурсов, и во время дискотеки. Еще хочется отметить, что он смог подстроиться к "сюрпризам" со стороны гостей и удачно с юмором обыграть неожиданные моменты, создать шоу. Надеюсь, что танцы моих девушек тебе запомнились☺️ Желаем тебе удачи и творческих успехов, будем рекомендовать друзьям!
Ира Касаткина
Хорошо
Денис- ведущий, о котором мы могли мечтать. Много надежд мы возлогали, но он превзошёл все наши ожидания. Идеально было все: и конкурсы, которые были оригинальными и интересными, и танцы, которые были не затянуты. Отдельное спасибо за слезы, трогательный танец с папой, в котором было очень много смысла. С помощью такого ведущего свадьба запомнится всем. Все гости были в восторге, даже самые требовательные и привередливые. Каждый подходил и говорил "какой у вас классный ведущий". Как мы и договорились, юбилей нашей свадьбы будет проводить Денис и никто больше. Спасибо большое за наш праздник!
Андрей Грачев
Хорошо
Нужен Ведущий? Тебе нужен Денис! Мы с невестой были слегка отстранены и взволнованы происходящим вокруг, но остались довольны!!! Главное здесь- отзывы гостей, а они исключительно восторженные и положительные) Отдельное спасибо, Денис, за регистрацию. Очень трогательные слова и действия. И я был удивлён голосу — очень приятный тембр, очень подходящий моменту регистрации!
Татьяна Царенкова
Хорошо
21 июля 2017 года состоялась наша свадьба. К выбору ведущего на свадьбу мы подошли очень серьёзно.И не ошиблись.Денис оказался именно тем, кто нам был нужен.Он молодой, приятной внешности, весёлый, и лёгкий в общении с гостями. Денис смог наполнить праздничную атмосферу трогательной музыкой и искренними словами на церемонии огня, интересными конкурсами. Гости были в восторге! Ты настоящий профессионал своего дела! Денис, мы с моим мужем хотим тебя поблагодарить и пожелать творческих успехов, новых идей и вдохновения. Так держать!
Николай Воронцов
Хорошо
Наша свадьба была 22 июля 2016 года и ведущим на эту свадьбу мы позвали Дениса.Денис,весёлый,активный ведущий,умеющий поднять настроение и теплые слова.Мы ему очень благодарны.ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Спасибо тебе,Денис.
Кристина Ковалева
Хорошо
Денис замечательный ведущий! Все гости были в восторге от нашей свадьбы благодаря этому замечательному человечку:-) от молодежи до стариков! Денис провел нам помимо самой свадебной программы еще и выездную регистрацию брака, был ненавязчив, но при этом участлив ко всем гостям!!! Денис, от имени нашей новой семьи, мы выражаем Вам огромную благодарность! Мы счастливы, что выбрали нашим ведущим именно Вас!!!
Александр Козырев
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Денису за проведение нашей свадьбы. Все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! :) Море положительных эмоций, веселья, смеха, заводные конкурсы. Денис - профессионал своего дела!!! Очень внимательный подход к организации праздника, много разных идей и отличное воплощение их в реальность!!! Мы остались очень довольны, а все друзья и знакомые обзавидовались)))) Жаль что прошло все очень быстро, но этот день останется в нашей памяти навсегда!!!))) Спасибо, Денис!!!!!! Желаем тебе успехов в творческой работе!!!))))
Лилия Митусова
Хорошо
Денис. Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы! Мы остались очень довольны. Все было так , как нам и хотелось,а именно: смех ,слезы радости, подход к каждому гостю. Современные конкурсы подбодрили и взрослых) все было очень круто!:) тебе желаем каръерного роста и успехов!
Cyril Vorontsov
Хорошо
Уж на что не люблю гулянки, а свадьбы и подавно. Особенно на нашей-то периферии. Как успокаивала ещё одна моя знакомая ведущая свадеб, "это просто день, который молодым надо пережить". К счастью, Ден(ведущий) и Макс(звук) Сотниковы - не первый год знакомые мне ребята, с высшим образованием, знающие границу между разгуляем и фамильярностью - так что выбрал даже не сомневаясь. В процессе подготовки Денис выспрашивал у нас с невестой хотелки, а мы лишь пожимали плечами, мол, "ну, там, не знаем даже, просто давай чо-нибудь, чтоб пыщ-пыщ-вау". Ну т.е. чувак работал просто на своих заготовках... Ден, если ты это читаешь - сорри, нам и правда было полулень-полунепонятно. Мы и танец-то за пару последних вечеров ставили :)) Свадьба, к слову, была не самая лёгкая: половина молодёжи и половина за 40. Однако ж, весь вечер держалась очень непринуждённая и дружелюбная атмосфера. Не только родители и гости восторженно отзывались, а я и сам не против повторить! Жаль, жена не пустит. Вот такие пирожки. Решительно рекомендую.
Андрей Двоенкин
Хорошо
Самые теплые чувства очтавил Денис после нашей свадьбы.Незабываемо провел свою программу рислушивался к пожеланиям и был очень комуникабелен и тактичен))))Вообщем спасибо Дениска буду советовать всем!)))))
Наталия Маслова
Хорошо
Для нашей свадьбы стал серьезный этап выбора ведущего, хотелось чтоб ведущий учел наши пожелания , чтобы было веселье и позитивное настрое гостей, и мы были очень рады когда выбрали Дениса, Составил нам индивидуальную программу , современные уморительные конкурсы, внимание каждому гостю. Денис не просто профессионал своего дела , но и очень позитивный добрый человек. Все прошло очень красиво и все гости остались в полном восторге от прохождения выездной регистрации которую сделал нам Денис , именно так как нам хотелось.
Дмитрий Макаров
Хорошо
Большое спасибо Денису за проведение нашего праздника, советы, предложения, его уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде.все прошло просто замечательно))мы и гости были в восторге!)Всем советуем именно его,замечательный ведущий!)
Max Pestov
Хорошо
Отличная работа!!! праздник получился веселый и незабываемый, пролетел на одном дыхании! все остались довольны и все благодаря тебе!От нас и всех без исключения гостей огромное спасибо! Скучать не давал, веселил, быстро ориентировался. Желаю творческих успехов, веселых праздников, много интересной и яркой работы. Обязательно приглашу тебя еще раз на ближайший праздник!