Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
34
Понравилось 34 людям
17
27
Понравилось 27 людям
16
14
Понравилось 14 людям
3
26
Понравилось 26 людям
8
10
Понравилось 10 людям
3
10
Понравилось 10 людям
2
11
Понравилось 11 людям
3
10
Понравилось 10 людям
2
10
Понравилось 10 людям
3
11
Понравилось 11 людям
4
Описание

Свадебное торжество с Александром в качестве ведущего, вам запомнится своим неповторимым стилем, а главное доброй и веселой атмосферой:

Потому что, Александр:

— опытный ведущий, способный достойно, и весело провести ваше торжество.

— обладает уникальной способностью задать с первых минут мероприятия домашнюю атмосферу семейного празднования, где все поддаются искреннему веселью и открытому общению.

— уважает пожелания клиента, тщательно прорабатывает все тонкости и нюансы торжества.

— ведущий, обладающий широкой улыбкой и располагающей внешностью.

— ведущий для которого работа его любимое дело. Всякий раз он ведет мероприятие с удовольствием, как для друзей.

Если хотите, чтобы важное событие вашей жизни надолго запомнилось, просто позвоните Александру, он воплотит ваши любые идеи в реальное торжество!

Свадебные отчеты1
Ирина и Алексей
40
Альбомы2
promo
2
#photoshoot
11
Отзывы11
Евгения Пошивалова
Хорошо
Саша, большое спасибо тебе, за проведение нашей свадьбы! Мы наверное подпортили тебе нервы, но очень рады что ты нас вытерпел:))) Поставили перед Александром сложную задачу русско-армянской свадьбы и он справился как никто другой! Очень креативные идеи для торжества и трогательные моменты которые он создал просто неповторимы! Большое спасибо за все!
Александра Ахлестина
Хорошо
Александр, огромное спасибо тебе и твоей команде за изумительный свадебный вечер! Позитивный настрой и твоя бодрость передалась гостям на первых минутах, прямо со слов "В далекой, далекой галактике...". Всё было пропитано темой космоса и "Звездных войн". Праздник прошел на одном дыхании, даже у нас, хотя мы знали сценарий?.. Детали, которые нам казались такими незначительными с начала подготовки, ты преподнес нам так, что они стали фишкой нашего торжества. Творческих успехов и ярких мероприятий! Спасибо!
Владислава Гладких
Хорошо
С теплом вспоминаем наш свадебный день, частью которого стал замечательный ведущий Александр. Все родственники, друзья и мы сами на банкете были от него в восторге. Особенно удалась благодарность родителям, все улыбались и плакали одновременно, великолепная идея, рекомендуем! Друзья были дико довольны озвучкой звёзд, было реально очень смешно и прям всё в точку. Все оценили, как Александр зачитал рэп в рамках агитации за мальчика и девочку, прям раскачал банкет. Ещё нам очень понравилось, как ведущий смог адаптироваться к нашим гостям, добавил танцевальный конкурс, заметив, что у нас все прям танцоры подобрались. Несмотря на очень насыщенную программу, удалось почти всё успеть, спасибо отдельное за это и за то, что тайминг был выдержан, от гостей отдельная благодарность за то, что было достаточно времени, чтобы покушать. В общем, все были очень-очень довольны праздником, и мы однозначно рекомендуем Александра для вашего торжества, с ним оно будет ярким, соответствующим вашим предпочтениям, далеко не типовым, а максимально адаптированным под вас)) С благодарностью, Владислав и Владислава
Александра Плечикова
Хорошо
Саша, огромное спасибо за незабываемый вечер в день нашей свадьбы (07.02.2018).Все прошло на одном дыхании.Гости остались довольны.Благодарим тебя за творческий подход.Конкурсы были классные, не устаревшие, ни капли пошлости.Отдельное спасибо за эссе невесты и жениха, очень трогательно.Реп батл — просто СУПЕР!!! Желаем новых творческих успехов!
Александр Силкин
Показать контакты
Добавили в избранное26