Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 15 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Выбрать ведущую на самый важный и красивый праздник семьи — задача не из легких, поэтому я прекрасно понимаю Ваши переживания и тревоги!

Как часто Вы присутствуете на оригинальных, зажигательных свадьбах? Уверена, Вам очень надоела предсказуемость стихотворной программы со скучными и банальными конкурсами.


Я прекрасно осознаю преимущества харизматичной ведущей с оригинальным сценарием, креативными идеями, качественным реквизитом, а самое главное, с искренним желанием дарить людям радость и веселье! Обладая этими знаниями и творческим подходом к делу, я верю, что приятные воспоминания от проведенного мною торжества, останутся в Вашей памяти на долгие годы!

Свадебные отчеты1
Анастасия и Дмитрий
21
Альбомы2
Счастливые молодожены
5
Свадьбы
9
Отзывы2
Katrin Sakaeva
Хорошо
Дорогие Оля и Кирилл!!! Вы подарили в наш самый лучший день в жизни столько эмоций, столько позитива, столько нежности, столько тепла!!!! За что говорим вам обоим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Мы настолько удивлены были вашей сплоченности, вашей талантливостью, что мурашки бегали по коже!!! Было так здорово, так чудесно!! Олечка, тебе отдельное спасибо!! Мало того, что ты отличная ведущая, ты еще и замечательный человек!! Такая внимательная, такая трепетная! Приятно было разделить наш праздник вместе с вами!! Гости передают вам огромный привет, желают вам процветания, творческого вдохновения. Отдельный привет от "мамы"!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! это я точно знаю))
Виктория Беспалова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашего долгожданного события-свадьбы 21.11.2014)
Ольга Жаркова
Показать контакты
Добавили в избранное5