Нижний Новгород
Николай Садков
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Anna Anfilova
Хорошо
Коля классный! Очень энергичный, креативный, с чувством юмора и стиля. У него приятный тембр голоса и он искусно этим голосом владеет, что очень важно: ведь вы весь вечер будете его слушать) Мы выбрали Колю для проведение второй части нашего торжества — праздника с друзьями. Ведущий — это главный источник настроений, менеджер процессов и создатель имиджа вашей свадьбы. Коля создал атмосферу счастивого драйва, в нужный момент переключал настрой на лиричный и затем снова на энергично-отрывистый. Коля порузился в нашу историю, ПОЗНАКОМИЛСЯ и ЗАТУСИЛ С НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ, чтобы снять классное видео для сваьбы) Друзья были приятно удивлены и отметили, что Коля открытый, позитивный, доброжелательный и очень вовлеченный в процесс. Мы очень довольны тем, как прошёл наш вечер. И очень благодарны Коле за его эмоциональный вклад в наш вечер! Остались очень довольны произошедшим и всем советуем!
Наталья Козлова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 12.02.2021г. Колю мы первый раз увидели на свадьбе наших друзей. С удовольствием участвовали в конкурсах и веселились от души! Тогда мы поняли, что это именно то, что хотели бы сами! Коля очень нам помогал в подготовке нашего мероприятия, каждая наша встреча проходила в дружеском формате. В день нашего торжества было полное владение ситуацией, умение создавать атмосферу смеха и радости, способность поддержать любой разговор и держать гостей на одной волне, эрудиция — все это Коля предоставил по высшему разряду для нас! С огромной внимательностью Коля относился к каждой мелочи и делал все для того, чтобы мы праздновали не переживая ни о чем и запомнили этот день навсегда! С ним не страшно, если что-то пошло не по плану(с другими подрядчиками) он вывез ситуацию так, что никто из гостей ничего не заметил! Все гости просто в восторге! Коля, очень тонко чувствует гостей и находит подход к каждому так, чтобы всем было комфортно! Все было сделано вовремя, четко и профессионально! Если вы хотите крутую, зажигательную, мега позитивную свадьбу без нервов, то Коля-это находка для вас! Коля, большое тебе спасибо, что был в этот день с нами, мы тебе очень благодарны Иван и Наталья!
Анастасия Большова
Хорошо
Сегодня ровно год как мы стали мужем и женой ❤️ и ровно год как я хотела написать этот отзыв? А все почему?) Потому что за этот год произошло столько, сколько хватило бы лет на 5 минимум) Коля, огромное спасибо за наш самый лучший день 30.11.2019 ❤️ когда планировали свадьбу, то даже не сомневались в выборе ведущего! Ты все сделал так, как хотели мы и почувствовал настроение всех наших гостей и был на одной волне с нами! Если вдруг вы ещё сомневаетесь в выборе ведущего, то это напрасно))) Николай сделает ваш праздник незабываемым!!! Ну и свадебный хештег #ДаешьБольшеБольшовых теперь наш фирменный — нас уже трое)
Дмитрий Маремьянин
Хорошо
Современный, ответственный, обаятельный, стильный — это все про Николая!!! Всегда в теме новых свадебных тенденций. Поможет с выбором оптимальной программы для вашего мероприятия. Одно из лучших наших решений — это доверить проведение свадьбы именно Николаю. Гости не скучали ни секунды, все остались очень довольны. Большое спасибо!!!
Ксения Медведева
Хорошо
Все выражают благодарность пишут много много всяких спасибо и т.д. А мы скажем так — у нас случилась любовь! Любовь с Николаем Садковым! Нам повезло чуть больше остальных — мы уже знали Колю ещё задолго до нашей свадьбы (благодаря моей работе). И разговоров о выборе ведущего нашего праздника вообще не было, решение было однозначное — это Коля! Итак, кто такой Николай Садков (я могу говорить это вечно): искренний, вежливый, обязательный, ответственный, обаятельный, харизматичный, с прекрасным чувством юмора, отзывчивый человек, которому, не все равно как пройдёт одно из самых главных торжеств в вашей жизни. Он просто обожает свою работу! У него глаза горят, да так что до конца банкета не потушишь. Николай был единственным в ком мы не сомневались с самого начала, с ним все просто — он подскажет, посоветует и сделает все на высшем уровне. Нам очень хотелось после всей суматохи этого дня, на банкете просто отдохнуть и чтобы уже ни о чем не думать, не переживать, а волноваться только, когда идёт череда поздравлений — и это все удалось Николаю). Это очень ценно — отдохнуть на собственной свадьбе, от души посмеяться и поймать себя на мысли — ну, какой же ты счастливый. Николай Садков — человек с которым вы можете быть уверены, что и молодой состав гостей и родители останутся от него без ума и ещё через год точно будут без устали говорить о том как феерично прошёл праздник. Единственное о чем мы сожалеем, так это о том, что наше торжество так быстро закончилось и то, что бывает оно всего один раз. Но если позвонить Николаю Садкову — праздник уже появится сам по себе!))) И если вы хотите удивить гостей — то без сомнений набирайте Николая Садкова, он это точно может! Проверено 15 июня 2019 года.
Даша Рязанова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 4 августа 2018 года, а Николай был ведущим нашей выездной регистрации и банкета в одном лице. Могу сказать одно: Коля, ты просто супер! мы в восторге от твоей работы, спасибо тебе за атмосферу праздника и любви на главном событии нашей жизни, за веселье, шутки, увлекательные и необычные интерактивы! Нам самим было интересно в них участвовать, а мы ведь ничего о них не знали и это был сюрприз)) у нас уже гости спрашивают твои контакты, чтобы позвать на свои праздники)) спасибо! От начала и до конца было безумно приятно с тобой работать))
Анастасия Севрюгина
Хорошо
Николай-ты находка!) Хотим поблагодарить тебя за безупречное проведение нашей свадьбы (как говориться лучше поздно, чем никогда) Наш праздник мы планировали на 18.08.18 и знали что ведущего нужно искать заранее, так вот почти за год мы решили посмотреть ведущих на сайте https://nn.gorko.ru/, выбор остановили на четырёх. Обзвонили всех, и остановились на тебе. Именно ты тот человек, который даже по телефонному разговору зацепил своим приятным голосом и подачей) после чего мы встретились и после первой же встречи уже знали, что с другими мы даже встречаться не будем? Ты настоящий профессионал, понял нас с первых минут общения) Мы вообще не представляли нашу свадьбу, не знали что именно мы хотим, и доверились тебе, ни капли не пожалели и даже не беспокоились, что что-то может пойти не так! Даже если и были моменты, то по ходу всё очень оперативно корректировалось) Всё было супер! Как ты говорил на свадьбе: «люблю что бы было ЭПИЧНО, КРУТО, КРАСИВО» -вот именно так всё и было! Атмосфера и настроение было на высшем уровне и в кругу самых близких ты стал настоящим другом для всех? Небанально, оригинально, со вкусом — это всё про тебя) Твой позитивный настрой почувствовали все) Спасибо тебе за этот чудесный праздничный день, который ты провёл с нами и благодаря тебе, он стал таким ярким и веселым! Ты просто мастер куража и веселья))) Всем, кто хочет обаятельного, с поставленным голосом, стильного и позитивного ведущего, все выбирайте Николая Садкова! Ну а Родители наши были в восторге, друзья в отличном настроении, и мы самыми счастливыми в этот день!) Желаем тебе дальнейшего развития в этой сфере радости, удачи, успехов, драйва и становится только лучше и круче! Также отдельное спасибо DJ-ю, который чувствовал чего хотят гости и подбирал те песни, которые не оставили равнодушно сидящими на месте ни одного!)
Алексей Пронин
Хорошо
Очень долго выбирали ведущего, рассмотрели 5 кандидатур, остановили свой выбор на Николае и не капельки не пожалели о своем решении. Сразу бросились в глаза доброжелательность, позитив и отсутствие какой-то "звездности" (у некоторых ведущих она очень явно прослеживалась). Перед свадьбой все равно сомнения конечно оставались, но в день торжества все пропало) Николай отлично провел мероприятие, за что ему огромное спасибо. Для себя еще раз подтвердили мысль, что ведущий это процентов 70% успеха проведения свадьбы. Работа DJ тоже очень понравилась — гости на свадьбе были примерно 50/50 (молодежь/взрослые) — все остались довольны и отдыхали все. С удовольствием порекомендовал бы ведущего знакомым)
Дмитрий Кульков
Хорошо
Николай, хотим тебя ещё раз поблагодарить за веселье и отличную атмосферу на нашей свадьбе. Большое спасибо тебе за профессионализм. Мы и все гости были в восторге от тебя. Ты лучший!✌
Дарья Куталина
Хорошо
Коля, ты лучший!!! Такого крутого ведущего я не встречала никогда!!! Благодаря тебе наша свадьба 07.07.2017 прошла на УРА!!! Коля- мега-энергичный ведущий, который сделает любое мероприятие незабываемым! Мы с мужем бесконечно довольны работой Николая, такого самоотверженного отношения к работе мы не видели еще ни у кого! Николай полностью погружается в атмосферу праздника, и он не просто ведущий свадьбы, он становится ее неотъемлемой частью, его задор, его настроение, современный и необычный подход ко всему ПРОСТО СДЕЛАЛИ НАШ ВЕЧЕР НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Как для нас, так и для всех гостей) Мы хотели веселый отвязный расколбас и Николай все исполнил в лучшем виде, все гости до сих пор находятся под впечатлением, все говорят что с удовольствием еще бы погуляли на нашей свадьбе, как и мы с мужем тоже))) Так же хочется отметить работу диджея, очень понравилось как музыка подбиралась под настроение гостей, просто огонь! Это была самая крутая и веселая свадьба, на которой когда либо были мы с мужем и все гости!!! Так же Николай очень красиво и с особым талантом преподносил все те трепетные, важные и волнительные моменты, которые всегда присутствуют на свадьбах! Николай еще раз ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за то что сделал наш волшебный день был самым лучшим и незабываемым!!! Мы очень рады что выбрали именно тебя!!!