Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов29 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
17
Понравилось 17 людям
5
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Привет, меня зовут Юлия! Я ведущая на мероприятие. Мой конек — это банкеты, но и регистрации — особенная любовь со сценарием написанным про вас, бывает и с юмором.

Если вы любите нестандартные подходы современные зажигательные конкурсы, интерактивные программы, квиз про вас и ваших гостей, готовы жечь на танцполе, смеяться до слез, и представляете, что ваш праздник пролетает на одном дыхании, но при этом могут быть сюрпризы и трогательные моменты, которые запомнятся надолго. То у нас уже есть что-то общее=)))

Подготовка к мероприятию для меня — это прежде всего знакомство с вами и сбор максимальной информации про вас и ваших гостей.

Мне хочется знать:

  • о вас всё;
  • "внутрички" вашей компании и друзей;​
  • традиции семьи.

И вам всего лишь остается быть открытыми и честными со мной, чтобы ваше событие с интерактивами, конкурсной программой было о вас, про вас и было ощущение, что я не просто ведущая, а друг, который пришел вести мероприятие.

Если вы со мной? Будьте готовы искренне наслаждаться подготовкой и уходить в отрыв в день праздника, потому что такое событие обязательно должно пройти, так как вы задумали!

Свадебные отчеты4
Ольга и Александр
85
Ирина и Тимофей
55
Максим и Екатерина
65
Ксения и Евгений
61
Конкурсы1
Образ ведущего
221 место из 809
Отзывы20
Анастасия Саберова
Хорошо
Самое первое впечатление о человеке, как правило, играет очень большую роль. С момента знакомства Юля сразу располагает к себе, она чётко предугадывает твои потребности в организации мероприятия. Юля — одна из немногих, кто принимает роль не только ведущей, но и чуткого, позитивного, готового помочь в любых (даже самых сложных) вопросах друга. Спасибо за подаренные эмоции в тот самый вечер, все было очень круто, ты потрясающая ведущая и в первую очередь открытый, добрый и жизнерадостный человек!) Отдельно спасибо за трогательную речь, это было очень мило)
Юлия Турусова
Хорошо
Любое торжественное мероприятие во многом зависит от ведущего! Мы пересмотрели много различных вариантов в интернете, пообщались с друзьями и знакомыми. Знакомые порекомендовали нам Юлию Котову, им понравилось как она провела свадьбу друзей! На личной встрече Юля предложила нам массу идей и вариантов и сомнения в выборе вовсе отпали. Юля позитивная, ответственная, открытая, жизнерадостная и очень очень обаятельная девушка! На выездной церемонии, которую также провела Юля, была очень трогательная речь, что непроизвольно выступали слезы, а на банкете были веселые и активные интерактивы, никто из гостей не скучал. Вся программа была очень грамотно и интересно продумана, Юля учла все наши пожелания, и самое главное, что на свадьбе были «фишки», касающиеся именно нас, и присутствующих на свадьбе гостей, а не просто однообразная программа, которую повторяют на всех свадьбах. В том числе Юля заменила традиционное бросание подвязки женихом и очень интересно это обыграла. Ни у кого ранее такого не видела! Все остались в восторге! Видно, что Юля по-настоящему любит свое дело, вкладывая в него всю свою душу! Мы до сих пор с теплом вспоминаем наш свадебный вечер и за это благодарны Юле и всей нашей команде!
Алена Ташкаева
Хорошо
Спасибо тебе, Юля, за наш праздник! За те эмоции, за твою энергию и за то, каким получился наш праздник! Благодаря тебе на нашем празднике была суперская атмосфера! А еще Спасибо большое за советы по проведению свадьбы и за удобный тайминг!
Ирина Леденцова
Хорошо
Юлия — замечательная ведущая. На первой встрече она показалась самой внимательной, трогательной, чуткой. Понравился ее современный взгляд на проведение торжества. Это и интересные конкурсы, и семейная, душевная атмосфера. У нас была небольшая свадьба на 35 человек, где каждому уделялось внимание. В какие-то моменты было очень смешно, в какие-то трогательно до слез. После свадьбы работой с Юлией заинтересовались мои друзья, а родственники остались довольны и отметили ее профессионализм. Если вам важен индивидуальный подход, погружение в вашу историю до мелочей, могу посоветовать отличного ведущего) Как человек, привыкший все контролировать, могу сказать, что в предложенном Юлией сценарии я не нашла что-то, что можно было бы скорректировать. Было приятно довериться кому-то как себе и не сомневаться, что все пройдёт как надо.
Юлия Котова
Показать контакты
Добавили в избранное21