Нижний Новгород
Александр Лосев
Ведущий, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 177 отзывов:
177
0
0
Александр
Хорошо
Спасибо Александру за нашу зажигательную свадьбу! Все было на высшем уровне! Спасибо Саша за этот незабываемый день! Обязательно будем рекомендовать тебя всем))
Ирина и Антон Ч.
Хорошо
Нашу свадьбу нам посчастливилось провести с ведущим Александром Лосевым. Времени на подготовку было мало, и здесь большую роль сыграл профессионализм Александра. Программа сочетала в себе особенный подход как к молодёжной аудитории, так и к представителям консервативного поколения) Для нас все было легко и непринужденно, а для наших гостей весело и в то же время спокойно. Это был тот случай, где из двух семей на празднике реально получилась одна! Спасибо Александру!
Анна
Хорошо
Мы с супругом были в восторге от работы с Александром! Все прошло прекрасно, был четкий план, Саша помог нам найти фотографа, посоветовал, как и что лучше организовать. Все гости отметили, что ведущий отличный, благодаря ему наше мероприятие прошло незабываемо!
Анастасия К.
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Александру за яркий вечер, который надолго останется в наших сердцах! Организовать свадьбу нелегкое дело, особенно с выездной регистрацией, которая должна проходить в зале. Но Александр смог учесть все наши нюансы, и проработать выход жениха и невесты, а так же расставить большое количество гостей. Помогал с клятвами, а главное описал нашу историю и преподнес простые житейские моменты в таком ключе, что все пустили слезу от того, как трогательно. Поздравительную часть смог организовать так, что высказались все, но при этом было затрачено не очень много времени. Александр — человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю.
Анна Комкова
Хорошо
Спасибо большое Саше за подготовку к свадьбе и ее проведение, потому что мы с мужем вообще не переживали по этому поводу, получится что-то или нет. Мы расслабились и просто наслаждались моментом! Все прошло именно в том русле, в котором мы и загадывали🤗
Алина Соловьева
Хорошо
Офигенно суперский ведущий, который не давал никому скучать (лично я осталась очень довольна от проведения нашего банкета и от общения в целом). Все нюансы и особенности были учтены, что очень порадовало) Гостям также все понравилось!) Спасибо!
Катерина Путилина
Хорошо
Я скажу кратко: Саша, просто лучший в своем деле! Милый, романтичный, но в тоже время, движовый ведущий. Я к свадьбе готовилась самостоятельно, еще и проживая не в Нижнем Новгороде. Так Саша мне помог, объяснил, подсказал, предложил варианты просто во всем! На свадьбе был разрыв! Гости в восторге! Мы, теперь уже с мужем, довольны) вспоминаем подготовку и саму свадьбу с теплыми воспоминаниями❤️ Саша, спасибо тебе за всё🤍03.08.23💍🤍
Танюшка Седова
Хорошо
Спасибо огромное нашему ведущему за этот потрясающий вечер! Как сказали гости: «Очаровал, захватил наше внимание и не отпускал до конца вечера. Мы даже не сфотографировали на телефон, потому что совсем забыли. Все прошло на одном дыхании». Спасибо за этот праздник для души, все наши пожелания учел. Мы в восторге, потому что сами отдохнули, повеселились и получили удовольствие не меньше гостей. А еще у него лучший диджей🔥
OLEG DERIGLAZOV
Хорошо
Здесь есть 3 вида оценки: плохо, нормально и хорошо… А хотелось бы иметь здесь кнопку выбора " идеально"; "лучше не бывает" )))) С первой встречи с Сашей было понятно что праздник будет великолепным, половину тревоги как рукой сняло. Помог сформулировать ожидания и способы реализации нашего торжества. На самом празднике все было с швейцарской точностью, а моменты импровизации были как специи, которые из хорошего блюда делают его идеальным. Это тот случай когда после праздника родственники и друзья звонят не только поблагодарить за праздник, но и выудить телефон ведущего. Мы переживали за то, чтоб нашим гостям было комфортно, но на вечере казалось что Саша знает их пол жизни. Этот отзыв это меньшее что мы можем сделать в знак нашей благодарности. Если вы все ещё не выбрали Сашу для своего мероприятия, то лучше вам поторопится, таких профессионалов 1 на миллион.
Наталья Прозорова
Хорошо
Саша отлично провёл свадьбу! Учел все наши пожелания. При подготовке к свадьбе предлагал различные варианты, но не навязывал. Свадьба прошла интересно и весело. Было интересно гостям любого возраста, после свадьбы от гостей много слышали хорошего о ведущем. На нашей свадьбе удалось сочетать и традиционные моменты и современные интерактивы. Всего было в меру, гости и мы не скучали. Спасибо большое за проведение нашей свадьбы!!!
Евгения Думачева
Хорошо
Наша свадьба прошла 15 сентября 2023 года. Очень долго выбирали ведущего и рады, что сделали выбор в пользу Саши. С первых минут нашего общения произвел очень приятное впечатление, только с ним хотелось готовиться к нашему дню. Всегда был на связи, генерировал идеи развлечений на раз два. Было весело, душевно, местами очень трогательно! Сама программа от начала до конца очень впечатлила, Все преподнес интеллектуально, неординарно, деликатно и завлекательно. Саша старался сделать так, чтобы комфортно было всем. Это именно то, чего мы хотели от вечера. Говорим за себя, за наших друзей и родственников 😅 Ты человек, который просто создан для таких мероприятий! От всей нашей большой семьи выражаем благодарность за нашу свадьбу. Ты оставил в нашей памяти незабываемые впечатления ❤️ Успехов тебе!
Иван Грахов
Хорошо
Если вы хотите спустя время засыпать с мыслями о том как классно прошла свадьба, то Вам нужен Саша это 100%. Это невероятный склад ума, интеллектуального юмора и просто куча всего того, чего нет ни в одном другом ведущем! Это было потрясающе, с первой минуты поняли друг друга. Спасибо Саша за проведеную свадьбу)
Андрей Хворостов
Хорошо
Спасибо большое за проведение праздника, Настоящий профессионал своего дела) всем рекомендую такого классного человека!
Ольга Хворостова
Хорошо
Это просто самый шикарный ведущий! У нас была свадьба в узком кругу, боялись что из-за количества народа, будет скучно. Но Александр настолько грамотно все провел, душевно, весело, по-доброму. Учел все пожелания. Было супер! Я бы еще раз хотела сыграть такую свадьбу! Все в восторге! Спасибо большое!
Николай Тягунов
Хорошо
Безумно благодарны Александру за наш прекрасный семейный день. Свадьба была организована на высоком уровне. Александр оказывал всестороннюю помощь при подготовке мероприятия, давал советы, всячески поддерживал. На самом празднике собрались представители всех поколений, и к каждому Александр смог найти подход. В общем, он профессионал своего дела!
Ирина Грахова
Хорошо
Саша — Ведущий с большой буквы! Это тот человек, который с первой встречи нашел к нам подход и мы больше не стали рассматривать другие кандидатуры. И мы, и гости в восторге от того, как он составил программу. Не было никаких затупов, мог разбавить обстановку или, наоборот, довести до слез трогательной речью! Человек, у которого куча идей в голове. Работает в паре с крутым диджеем, который отчётливо понимает, какие песни нужно ставить в танцевальные паузы для людей, которых он вообще впервые видит. Очень благодарны Саше и всем его советуем! ❤️
Настасья Калеганова
Хорошо
Наша свадьба прошла очень весело и душевно! Спасибо большое, Саша, ты помог нам сделать этот день волшебным 🤗 Выездная церемония, банкет, конкурсы, шутки, танцы, песни — в сердечке🥰 Спасибо!
Дарья Поясова
Хорошо
6 октября прошла наша незабываемая свадьба. Саша большой профессионал своего дела, видно что он всей своей душой любит свое дело.) Когда встретились с ним, предлагал очень много крутых идей, что и покорило наше сердечко. С ним очень легло и приятно общаться. Мы были под большим впечатлением от нашей свадьбы и долго не могли поверить, что такая крутая свадьба была у нас с настоящими профессионалами. Все гости были в восторге, если бы этот день можно было бы повторить, мы бы без единого сомнения это сделали! Саша, спасибо тебе большое!
Лилия Галкина
Хорошо
Когда надумали играть свадьбу, я сразу вспомнила о Саше, тк есть общие знакомые. Александр помог воплотить все мои идеи и задумки. Полностью все доверила под его контроль и не ошиблась. Гости были в восторге, сказали многие что это лучшая свадьба, где они были и все из- за ведущего. Он создавал такую крутую атмосферу. Задача была выполнена на все 100% занять гостей и ему это удалось. Спасибо за легкость и всю организацию. Саша работал в команде с диджеем, что тоже очень здорово, на одну проблему стало меньше в организации. Все было на высоте!
Николай Аверкин
Хорошо
Если бы можно было играть свадьбу несколько раз, то мы бы делали это каждый раз только для того чтобы узнать какие еще идеи хранит в себе этот человек. С первой встречи дал понять, что наша свадьба в надежных руках. Мы сами попросили Сашу посоветовать нам остальных подрядчиков: фотограф, свет. И не жалели ни одной секунды. С фотографом (Сергей Филиппов) у них невероятно взрывной тандем. Каждая их идея дополняет предыдущую. Саша старается сделать не просто шаблонную свадьбу, а сделать ее новой. оригинальной, индивидуальной. Не знаем за что нам так повезло, но на нашей свадьбе Александр был не просто ведущий, он был всем. В день свадьбы мы не думали ни о монтаже света, ни об организационных моментах на площадке. Все это сделал он т.к со многими подрядчика у него уже так настроена совместная работа, что они понимают друг друга без слов. Во время подготовки к свадьбе было ощущение, что мы встречаемся не по работе, а просто посидеть с нашим другом. В целом тяжело было проснуться на следящий день после свадьбы и понять, что теперь не будет этого общения. Наверное умение создать такую теплую дружескую атмосферу и отличает его от других. Гости в восторге, мы в восторге, все счастливы.
Показать ещё