Нижний Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Читайте отзывы о проделанной мною работе!!!

Можно потратить массу времени читая на страницах ведущих какое же замечательное, важное и незабываемое событие — свадьба! Как нужно ответственно подходить к выбору видеографа, фотографа и конечно человека который будет вести ваш вечер! Но я больше чем уверен, вы всё это прекрасно знаете и без меня! А от меня же сейчас вам всего лишь хочется услышать в общих чертах, кто же такой Алексей Махалкин!

Я веду свадебные торжества более 7 лет и делаю это с большим удовольствием! Моё ведение построено на лёгких нотках юмора, торжественности и креатива! Будь то свадьба на 12 человек или на 100 (а в моей практике было и то и другое), интересно и весело будет всем! Я стараюсь найти общий язык и подход как к молодёжи, так и старшему поколению! Я всегда прислушиваюсь к пожеланиям людей, которые просят меня организовать праздник, а не давлю их шаблоном, так как это всё-таки вечер для них!

И опять же, писать можно долго и всё что угодно, бумага всё стерпит) Гораздо правильнее встретиться с человеком, который претендует на то что бы вести ваш праздник, и буквально через 10 минут разговора станет ясно, является ли он тем кого вы ищите!

С уважением, ваш ведущий Алексей Махалкин!

P.S. Спешите любить!

Свадебные отчеты5
Зоя и Никита
60
Анна и Александр
24
Юлия и Антон
76
людмила и виктор
22
Яна и Анатолий
20
Альбомы36
2023
4
свадьбы 2014
40
Алексей Махалкин
2
Хэллоуин-2013
23
День рождения в пиратском стиле!
4
Свадьба Дрогановых
2
Проведение второго этапа Cordiant Club Road Show — Летнее шоу Cordiant
4
Показать ещё
Отзывы25
Юлия Власова
Хорошо
30.07.2016г. у нас состоялось главное событие, НАША СВАДЬБА. Нашим ведущим был Алексей Махалкин. Впервые, мы с мужем его увидели 25.07.2015г. на свадьбе у наших друзей. Алексей сразу запал нам в душу. Очень веселый, легкий и позитивный человек. На этом история не закончилась. В августе 2016г. моей лучшей подруги сделали предложение и мы активно начали заниматься подготовкой ее праздника. Выбор с ведущим на свадьбу не стоял. Алексей Махалкин и точка. Далее, пошла подготовка уже к нашему празднику. И тут мы долго не раздумывали. АЛЕКСЕЙ МАХАЛКИН, без вариантов.))))))))) Хотим еще раз поблагодарить этого человека с большой буквы. Алексей! Вы мега супер ведущих, профессионал с большой буквы. Вечер прошел на одном дыхании. Все было очень круто, волшебно, весело и все это благодаря ВАМ. И я соглашусь! ОЦЕНКИ ХОРОШО МАЛО. Тут подойдет оценка мега супер ОТЛИЧНОООООО!!! Алексей! СПАСИБОООООООООООО!!! Вы крутой, очень крутой человек и ведущий )))))))))))))))))))
Катерина Сивушкина
Хорошо
Леша ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! Наша свадьба 05.03.2016г., прошла на одном дыхании! Так хочется всё повторить!!!!!!!!!!!!!! Хотим тебя еще раз ПОБЛАГОДАРИТЬ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! Всем,и нам в том числе, все ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилось!!!! Было ненапряжно, весело, легко! И конкурсы хорошие,не затяжные, и с поздравлялками хорошо,и, самое главное, все натанцевались)))) Желаю тебе творческих упехов, ненапряжных клиентов, радости и получать огромное удовольствие от своей работы))) И пусть те, кто не позвал тебя ведущим, просто помирают от скуки на своем празднике!!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Мараханова
Хорошо
Есть очень хорошие ведущие, они хорошо выполняют свою работу. Их много. Алексей- очень особенный профессионал, такой один! Спасибо за юбилей у мужа 29.01.2016г. Гости были люди возрастные, но смеялись как дети. Участвовали в конкурсах, но "сказка" была просто супер. Я не могу выразить словами все свои эмоции, хочется сказать много, но слов восхищения результатами Вашей работы не могу подобрать. Этого все-равно будет мало. Если вы сейчас ищете ведущего - АЛЕКСЕЙ- это тот, кто вам нужен! Спасибо, дорогой, очень вам благодарна! Удачи, успехов.
Зоя Ситникова
Хорошо
Те кто видел видел как Алексей работает, не захотят обращаться ни к кому другому, кроме Алексея! Для нас был заготовлен тематический вечер на тему "Путешествия". Было весело и необычно, вечер пролетел незаметно, ну и гости остались в восторге)) Спасибо тебе большое!
Алексей Махалкин
Показать контакты
Добавили в избранное26