Нижний Новгород
Олеся Мочалова
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Мария Кудрявцева
Хорошо
Олеся была фотографом на нашей свадьбе. Выбрали ее по рекомендации наших друзей, и не разочаровались в выборе. Олеся — профессионал своего дела. Целый день съемки прошел незаметно, в очень веселой, доброй и непринужденной обстановке. Фотографии обработаны быстро и качественно. Все до единой фотографии великолепны и заряжены позитивом. В общем, все потрясающе.
Ответ Олеся Мочалова
огромное спасибо за тёплые слова! я очень рада, что результат вас порадовал!
Оксана Мелентьева
Хорошо
Если бы была возможность поставить 100 баллов, я не раздумывая поставила!!! Потому что Олеся-это тот фотограф, который помогает раскрыться, чувствовать себя свободно. Заранее все обговорить, учтет все пожелания, и подскажет как правильно что либо сделать (вообщем станет перед и во время свадьбы не заменимым советником). С ней общаться одно удовольствие, нет чувства что видешь её первый или второй раз, ощущение что знаешь очень давно, и все что она просит сделать, делается с лёгкостью и удовольствием. В ресторане мы её практически не видели, все бегала на заднем плане, а в итоге афигенные фотки. А в итоге афигенные фотки получились. Настолько живые и яркие фотографии, что просматривая их возвращаешься в тот день. Фотки огонь))) Олеся огромное при огромное спасибо тебе за эти чудисные фотографии!!!) Я ниграмма не пожалела, что выбрала именно тебя! Одним словом ЧУДО ФОТОГРАФ! Побольше тебе хороших клиентов!!! Всем молодожёном советую этого фотографа, она прекрасна и Вы тоже не пожалеете, что выберите именно её!!! Моя оценка не хорошо, а ПРЕВОСХОДНО!!!)
Наталия Фролова
Хорошо
Самая крутая фотограф!!! Я безумно рада, что мы выбрали именно тебя. Настолько душевный, радостный человек, что улыбка не сходила с лица!!! Классные кадры, приятные подарки (первые фото уже в день свадьбы показали на экране, задержалась на несколько часов дольше чем оплачивали, распечатанные фото). Подсказывала как правильно встать, куда смотреть. Так же большой плюс это встреча за неделю до свадьбы по фотографироваться с целью посмотреть на нас и порепетировать. (Этого точно вам никто не сделает за такие бюджетные цены) Столько положительных эмоции? мега позитивная Рекомендую всем знакомым, надеюсь что скоро встретимся на еще более приятной фотосессии,??‍?‍?
Ответ Олеся Мочалова
Спасибо! Буду очень рада видеть вас снова!
Мария Огаркова
Хорошо
Олеся профессионал своего дела! Помогала раскрепоститься нам, давала советы как лучше встать, посмотреть, что бы фотографии получились хорошие. Всё прошло очень хорошо. А главное результат нас очень порадовал. Фотографии получились живыми, естественными и настоящими! Всем невестам советую профессионального фотографа Олесю Мочалову