Нижний Новгород
Роман Кожин
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Ксения Сергеева
Хорошо
Еще раз хотели поблагодарить Романа за чудесные фотографии, которые радуют нас изо дня в день) На протяжении подготовки к свадьбе, Рома помогал советами по всем вопросам, поддерживал и успокаивал)) В день свадьбы все прошло легко и непринужденно, и мы и гости довольны, у всех осталось очень много классных фото) Однозначно рекомендуем))
Мария Бухалова
Хорошо
Роман отличный фотограф! Очень оперативно скинул парочку фотографий, причем отличного качества! Спасибо тебе!
Юлия Алексеевна
Хорошо
Очень рады, что в свадебный день с нами был именно Рома! Уже по телефонному разговору поняла, что Рома — очень классный профессионал и отзывчивый человек. Было комфортно и легко с ним работать: непринужденная атмосфера, все подскажет, расскажет, посоветует как лучше повернуться/улыбнуться и т.д. Для меня главное — что бы человек был хороший, тогда нет зажатости и стеснения перед камерой. Фотографии просто отличные: гости на свадьбе были в восторге от love-story. Свадебные фото все очень хвалят) Во время свадебного дня не упустил из внимания ни одного из гостей — у каждого есть по несколько качественных индивидуальных фоток (это при 75!!! приглашенных). Абсолютно все моменты запечатлены Фотографии качественные, в хорошей обработке. Порадовала флэшка с фото красивой подарочной упаковке — такое внимание к деталям говорит о любви к своему делу) В общем, с удовольствием посоветую друзьям и знакомым обращаться к Роме, и самые ценные моменты семейной жизни теперь доверю снимать только ему
Елена Удалова
Хорошо
Хотим сказать "Спасибо!" Роме — спасибо за то, что был с нами с момента подготовки до заветного дня Х, спасибо за эмоции и отличные кадры. Спасибо за каждый пойманный момент, который очень важен для нас. За ту память, которая останется навсегда.
Елена Гогонова
Хорошо
Рома, хотим сказать тебе огромное спасибо за чудесные фотографии! Они получились яркими, позитивными, живыми, наполненными настоящими искренними эмоциями! Ты мастер своего дела! Благодаря тебе у нас в памяти навсегда останется этот важный день! Желаем тебе творческих успехов и море клиентов!
Галина Голубева
Хорошо
Как же я рада что именно Рома оказался фотографом на нашей свадьбе! Мои великие запросы, казалось бы уже никто не исполнит, но для такого профессионала своего дела, это было проще простого. Теперь мы не изменяем нашему любимому фотографу, всегда обращаемся к нему и ообязательно всем всегда рекомендуем обращаться только к Роме.
Дарья Дюдина-Филатова
Хорошо
Спасибо большое, классному фотографу Роману! Яркие, нежные, самые главные моменты нашей свадьбы запечатлел Роман. И в его объектив попали не только мы с мужем, но и наши гости, которые так же остались в полном восторге от фотографий! Работать с ним было очень легко! Спасибо еще раз за нашу память с этого дня!
Алёнка Котова
Хорошо
Мы с мужем очень рады что выбрали именно Романа, позитивный человек, с которым чувствуешь себя легко и просто, фотографии просто замечательные, чёткие, яркие! Отличный фотограф, мастер своего дела?????????
Анастасия Авербах
Хорошо
если Вам нужны самые стильные, классные, живые фото, без избитых ракурсов, то Вам к Роману — это лучший фотограф в своем направлении. работа с ним на лайте, время пролетает моментально. но самое главное — нереально крутые фото.
Мария Бегаева
Хорошо
Выбор правильного свадебного фотографа-залог отличных воспоминаний с вашего счастливого дня в виде красивых фотоснимков. С Романом мы знакомы уже давно, видели много его работ, и конечно, вопрос выбора свадебного фотографа у нас не стоял. Помимо качественных и красивых снимков, мы получили заряд положительных эмоций и настроения от общения с ним! А ведь так важно, чтобы фотограф был с вами в этот день на одной волне! Роман-профессионал своего дела! Нам хотелось съёмку оригинальную, без лишних постановочных фото, чтобы было все естественно. Он смог передать все наши эмоции и чувства в этот важный день на снимках, которые теперь радуют нас на холстах и в фотоальбомах! Роман импровизирован и подсказывал нам идеи для фото, с ним было легко и просто! Всем молодожёнам, планирующий свадьбы, рекомендуем Романа! Его портфолио все скажут сами за себя! Рома огромное спасибо за то, что ты фотографируешь счастье и любовь так тонко и точно! Успехов тебе и побольше хороших клиентов!
Евгений Столяров
Хорошо
Отличный фотограф, профессионал своего дела, очень позитивный, все делает классно и на ура, с женой очень рады, что обратились к тебе.
Алёна Барышева
Хорошо
Ромка! Ты классный, ты профессионал своего дела! С тобой легко, просто, весело! Я не видела фотографов лучше тебя) Спасибо тебе огромное!
Светлана Хрушкова
Хорошо
Отличный фотограф! Великолепный профессионал и очень хороший человек! Роман крайне позитивный и дружелюбный человек, который располагает к общению, что ведет к тому, что вы перестаете быть скованным и фотосессия, даже длительная, вас абсолютно не напрягает, а наоборот только радует. Всем рекомендую оставлять свой выбор на Романе, вы точно останетесь довольными!
Анна Пестрикова
Хорошо
У нас была свадьба 5.09.2015.И мы рады, что на нашем большом празднике был такой талантливый фотограф!!! Людиии, он делает шедевральные фото!!! с тобой легко работать, советуешь, успокаиваешь)))Если вы хотите, чтобы у вас были лучшие фотографии с вашей свадьбы, то без раздумий выбирайте РОМАНА!!! Огромный РЕСПЕКТ от всех гостей и от нас!!! Ждем в гости.а оценка твоей работы ОТЛИЧНО!!!
Анна Романова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Роману!!! Отличные фотографии!!! Все понравилось!)
Julia Kurgaeva
Хорошо
Рома, спасибо тебе огромное за то, что ты для нас сделал! Мы были уверены, что фотографии будут отличными, но чтобы настолько....!!! Когда их увидели, то просто визжали от восторга (в самом прямом смысле этого слова!).И не только мы, но и все наши друзья и родственники. Рома-это просто мастер своего дела, с ним легко и комфортно работать, всегда на позитиве,открытый, добродушный, талантливый человек! Поможет всем, чем только сможет, очень отзывчивый. Для меня, как для невесты, это было очень важно. В общем, Ромка, твоя работа просто потрясающая! У нас теперь полно отличных фотографий. До сих пор каждый день их пересматриваем) Знаете, есть такое чувство, когда бабочки летают в животе..., так вот, они летают, когда мы смотрим фотографии, это прекрасное ощущение! Это моменты нашего счастья,нашего свадебного дня, и мы еще долго будем ими любоваться! А чтобы было проще любоваться, мы заказали у Ромы фотокнигу для себя и для родителей. Ребят, все те, кто ищет фотографа, кто хочет потрясающие фотографии и бурю эмоций от них, выбирайте Рому, вы не пожалеете! Всем советуем! Нам повезло, мы нашли своего фотографа, ведь в жизни много замечательных событий, которые хочется запечатлить, и теперь у нас есть кому это сделать! Ром, всегда будем обращаться только к тебе. Спасибо тебе!!! Олег и Юля
Наталья Июличева
Хорошо
Огромное спасибо за фотосъемку. Рома ты молодец!!! Фото очень понравились!
Лена Кадемина
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Кожину Роману за фотосъемку, огромное количество идей и его нереальную любовь к работе! С Ромой легко и комфортно чуствуешь себя на фотосъемке! Желаем огромных успехов и новых идей!
Ольга Никулина
Хорошо
Благодарим супер фотографа за супер фотосессии в нашей жизни! Ни разу не участвовали в подобном, а теперь огромное желание фотографироваться вновь и вновь, только бы повод найти! Рома, ждем скорейших дальнейших встреч с тобой на прогулке с фотоаппаратом, чтобы снова заполучить классные, яркие, неожиданные, запоминающиеся и очень творческие фотографии!
Анна Шихирева
Хорошо
рома ты молодец фотографии понравились нам очень. зарядил хорошим настроением на целый день. ты фотограф от бога.
Показать ещё