Нижний Новгород
Яна Коновалова
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Анастасия Удина
Хорошо
Нам с мужем очень понравилось работать с Яной! Начиная с этапа подготовки, где Яна дала полезные рекомендации и советы, заканчивая уже самой фотосессией Все было просто замечательно! Работать было легко, ей сразу удалось расположить нас к себе, помогала с позированием на протяжении всей съёмки, у нас осталась масса положительных эмоций после фотосессии, а сами фотки невероятно красивые и яркие, и готовы были очень быстро!)) В общем мы остались очень довольны в такой важный день и будем обращаться к Яне и дальше, уже на семейных фотосессиях))😊😊
Миша Иванов
Хорошо
Замечательный, внимательный, чуткий человек и просто профессионал своего дела! Все работы очень понравились! В день съемки было очень весело и легко! Все моменты засняты и теперь будут греть душу долгие года! Фото живые, эмоциональные и полностью передают всю атмосферу!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Валерий Вязгин
Хорошо
Яна самый замечательный фотограф!!! Прекрасный человечек!!! Профессионал своего дела! Замечательные снимки отличного качества в большом количестве!!! Разницу в росте с женой обыграла на ура!!! снимки превосходные!!! Теперь ждем ее на выписку нашего малыша)))
Ответ Яна Коновалова
Спасибо большое за теплые слова. Я очень рада нашему знакомству, и мне было очень приятно с вами работать ;)
Дмитрий Мальцев
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Яне за проведенную фотосессию на свадьбе! Она профессионал своего дела. Очень ответственно относится к своей работе. Будем рекомендовать друзьям и знакомым, ещё раз огромное спасибо!
Лилия Козлова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Яне за работу, фотографии получились красивыми, яркими, четкими. Было очень приятно с вами работать, все подсказали, помогли, все прошло легко и комфортно. Вы профи своего дела!!! хочу пожелать вам творческого успеха, побед и благополучия.
Татьяна Перепелкина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 26.07.2019г. Очень долго и тщательно выбирали фотографа, потому что хотели фотографии, которые будут передавать наши эмоции и станут прекрасными воспоминаниями. Наш выбор пал на Яне. Нашли мы ее именно на сайте "Горько.ру", просмотрев все фотографии и прочитав все отзывы мы поняли, что именно такого фотографа мы и искали и не ошиблись!!! Хотим выразить огромную благодарность тебе, Яна, за потрясающие, красивые, чудесные и просто замечательные фотографии самого главного нашего дня — нашей свадьбы! С первого дня нашего знакомства мы поняли, что Яна не только профессионал своего дела, но очень добрый, внимательный, спокойный человечек!!! Мы заключили договор, все без обмана, спланировали проведение съемки нашего дня, в день свадьбы Яна приехала вовремя, без опозданий, в течение всего дня спокойно подсказывала нам, чтобы получились хорошие фотографии. Всем советую данного фотографа!!! Если вы хотите чтобы ваши фотографии действительно были потрясающими и прекрасными воспоминаниями, то Яна — именно ваш фотограф!!!
Мария Молотихина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 3 августа 2018 г. Огромное спасибо нашему фотографу Яне Коноваловой за чудесные фотографии. Они получились красивыми, яркими, живыми, эмоциональными и, самое главное, передают наше настроение в этот день. Все прошло очень легко. Эти прекрасные фото надолго сохранят воспоминания о нашей незабываемой свадьбе.
Виктория Плющева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 11.08.2018. Яночка, с тобой очень легко и приятно работать, ты человек своего дела и знаешь, за что и как взяться. Мне нравится, когда человек все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие. Все пролетело на одном дыхании. Фотографии потрясающие, превзошли все мои ожидания, спасибо за ВСЕ. Эта память останется с нами на долгие годы. Мы ни на секунду не пожалели, что выбрали тебя. Желаем тебе профессионального роста!
Дарья Мясичева
Хорошо
Яна, спасибо вам за замечательные фотографии! С вами очень приятно и легко работать, как будто уже давно знакомы!) И даже плохая погода не смогла испортить фото! Вы мастер своего дела! Будем обращаться только к вам!)
Дарья Волкова
Хорошо
Мы с моим мужем Ильей выражаем огромную благодарность за замечательные фотографии) Яна мастер своего дела) спасибо большое!) Всем тебя будем рекомендовать)… Фотографии понравились всем родственникам)
Надежда Хоменко
Хорошо
Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что стали частью этого счастливого дня. Спасибо, что разделили с нами эту радость, спасибо за то, что просто были рядом. Все Вы сделали наш день незабываемым! Хочу выразить особую благодарность нашему Прекрасному фотографу — Яне Коноваловой. Вы наш волшебник, благодаря вам этот день мы вспоминаем с улыбкой! 09.06.2017 г. в сердечке навсегда!!!
Наталья Виноградова
Хорошо
Огромное спасибо, Яне за фото нашей свадьбы!!! Очень красивые воспоминания! Яна профессионал своего дела, отзывчивый, приятный в общении человек! Спасибо!
Елена Дремова
Хорошо
Хотим выразить благодарность! Наша свадьба состоялась 23.09.2017г. С фотографом определились сразу же без лишних вопросов, личная встреча все подтвердила. Все прошло на высшем уровне, легко, непринужденно и на позитивной ноте. Фотографии хорошего качества, приятный сюрприз в комплекте с фотографиями) Спасибо еще раз за вашу работу)
Лидия Коробейникова
Хорошо
Отличным подарком к новому году стали наши свадебные фотографии. Яркие, настоящие, такие теплые и красивые — с удовольствием посмотрели всей семьей и как будто еще раз пережили этот волнительный день. Сколько поймано моментов и искренних эмоций, а это, мне кажется, самое важное в работе фотографа. И мы с мужем далеко не модели, но у Яны получилось "поруководить" нами и сделать красивые кадры. Рекомендую Яну как профессионала и приятного человека!
Ирина Беспалова
Хорошо
Яночка, спасибо тебе огромное за наши замечательные свадебные фотографии.Хоть погода была не очень, было пасмурно и дождливо, фотографии получились яркими, невероятно красивыми.С тобой было приятно работать, ты умеешь располагать к себе.Было ощущение, что ты близкий гость на нашей свадьбе, была с нами в команде)Есть огромное желание пересматривать наши фото вновь и вновь и наслаждаться красотой, которую ты сотворила.Ты действительно мастер своего дела, мы безумно рады, что остановили свой выбор на тебе)
Юлия Тихомирова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Яне за ее профессиональную работу, фотографии получились отличные, удачно пойман каждый момент. С Яной очень легко и просто работать, помогает побороть волнение, что перед регистрацией было практически невозможно. Во время съемки постоянно помогала с платьем, застегивала и расстегивала шлейф. Большое внимание уделила гостям. Для того, чтобы запечатлеть первый танец даже осталась сверх положенного времени. Фотографии получились нежные, живые и теплые. Нисколько не пожалели, что выбрали именно ее.
Анна Шимонькина
Хорошо
Хотим с мужем выразить огромную благодарность нашему фотографу — Яночке!) Фото превзошли все ожидания! Она не только фотограф-она ещё и человек, который видит и ловит эмоции) это просто дар видеть такое) огромное спасибо за эту память на долгие-долгие годы!!!)) Желаем тебе успехов и всего наилучшего!)
Юлия Иванова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Яне Коноваловой! С Яной мы работали дважды: на съемках лав стори и в день нашей свадьбы. С первой встречи с ней стало понятно, что это очень ответственный человек и настоящий профессионал своего дела. Даже в день нашей свадьбы, в 30 градусную жару съемки проходили душевно и на позитиве. Все фотографии получили в срок. В целом, мы очень довольны! Огромное спасибо!
Дарья Куталина
Хорошо
Яночка, огромное спасибо за наши чудесные свадебные фотографии, за отличное настроение в этот день! Нам было очень приятно с тобой работать!!! Фотографии очень качественные и живые!!! И оформление твоей работы после свадьбы просто поразило! Как профессонально ты подходишь к своему делу, очень тонко и изящно все оформлено, по свадебному нежно и празднично!!! Приятно брать в руки такую память)))
Ольга Муращенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Яне за прекрасные фотографии. Яна не просто настоящий профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и отзывчивый человек. Работать с ней одно удовольствие! А теперь не можем налюбоваться на фотографии. Они такие живые и эмоциональные! Спасибо за добрые советы, приятную атмосферу и положительные эмоции! Результат превзошёл все наши ожидания! Теперь будем рекомендовать Яну всем своим знакомым.
Показать ещё