Нижний Новгород
Михаил Харчев
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Гульнара Жарова
Хорошо
К выбору фотографа подходила очень скрупулёзно. И тут я нашла Михаила. Он предложил много доп услуг. Посоветовал нам видеографа, с которым они очень хорошо поработали на нашем торжестве. Михаил не оставил без внимания ни одного гостя. Все были очень довольны. Как так мы не профессиональные модели, Михаил нас помогал с позингом, помог раскрепоститься. Качество фотографий просто огонь. Обработка, ретушь, цветокоррекция очень понравились. Столкнулись с небольшой проблемой отдачи материала, но вошли в положение т.к. свадебный сезон в разгаре и много материала. В общем мы не пожалели, что выбрали именно этого фотографа.
Ксения Масланова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Михаилу!) Ни капли не пожалели, что выбрали именно его в качестве свадебного фотографа!) С Мишей легко находить общий язык и приятно общаться! С первых минут встречи показалось будто мы знакомы с ним уже несколько лет! 😌 Миша заряжает положительными эмоциями, разрежает обстановку и ловит на камеру самые яркие, важные моменты главного дня, которые хочется пересматривать вновь и вновь! Фотографии живые, насыщенные и настоящие — то что мы и хотели) Спасибо, Михаил! 🥰
Екатерина Глушенкова
Хорошо
Всё, как мы с мужем хотели: живые, эмоциональные, душевные, неперефотошопленные фото, профессионализм, внимание и терпение по отношению к молодым и гостям. Спасибо!
Евгения Храмцова
Хорошо
Мы рады, что остановили свой выбор на Мише! Профессионал своего дела!!! У нас остались восхитительные фотографии со дня свадьбы, которые хочется пересматривать каждый день!!!
Александра Пальгуева
Хорошо
Нашей большой удачей было найти такого фотографа как Михаил. Все прошло на высшем уровне!!! Вначале мы встретились с Михаилом перед свадьбой, обговорили все детали, что мы хотим видеть на наших свадебных фотографиях. Михаил профессионал своего дела, сразу предложил несколько вариантов локаций, где получаться красивые фотографии. Так же был предложен вариант части свадебной съемки в студии, отчасти в случае плохой погоды и просто на память. За неделю был выстроен тайминг нашего передвижения по городу, где мы будим фотографироваться. Все прошло отлично. При съемки в кафе немного задержались по ходу мероприятия, но Михаил продолжил съемку, и это огромный плюс когда фотограф не ограничивает по времени тем более на таком мероприятии как свадьба. Мы получили огромное удовольствие работать с Михаилом, создавалось чувство, что мы знаем его очень давно. Фотографии мы получили в оговоренный срок все они обработаны в едином стили, безумно красивые. Считаем, что нам очень повезло найти лучшего фотографа нашего города, который умеет снимать красивые фотографии, а еще является хорошим человеком и душой компании. Спасибо Вам Михаил, за блестящую работу!!!
Оксана Тихомирова
Хорошо
Миша, спасибо большое за твою работу! За усидчивость, терпение и оперативность! Все фотографии, как из Lovestory, так и со свадьбы, вызывают восторг! Их хочется пересматривать снова и снова. Очень понравилась техника обработки свадебных фото, она полностью подчеркнула задумку цветовой палитры.
Анастасия Алякшина
Хорошо
Очень рада, что посчастливилось поработать с Михаилом) 6 часов фотосъемки прошли на одной волне, мы даже не успели устать)
Динулька Жалилова
Хорошо
Миша! Хотим тебе выразить огромную признательность за такие яркие и живые фотографии! Как только мы начали выбирать фотографа на свадьбу, сразу поняли-ты тот, кто нам нужен) Просматривая твое портфолио, мы влюбились в твои фотографии) И ни капли не пожалели, что выбрали именно тебя) С тобой так легко и весело работать, ты настоящий профессионал!) Мы в восторге) каждый день раза по 3 пересматриваем фото) Удачи тебе! И еще раз огромное спасибо, что был с нами в столь важный для нас день) С уважением и благодарностью, семья Жалиловых
Татьяна Галанина
Хорошо
Пунктуальный, отзывчивый, человек, прислушивается к твоему мнению) На фотосессии чувствовали себя свободно и раскрепощенно)Фотограф работал с нами всего 4 часа, но за это время сумел запечатлить многое)Очень понравилось умение работать с камерой на банкете, фото получились качественные)Рекомендую)
Дарья Румянцева
Хорошо
Спасибо Михаилу за такие яркие, эмоциональные, живые и просто красивые фотографии! Профессионал своего дела, позитивный и добрый человек;) Все чувства, эмоции и атмосфера праздника были запечатлены на фото. А что еще нужно от фотографа на свадьбе? Успехов тебе, Миш! Спасибо :)
Елена Сычева-Аверьянова
Хорошо
Михаил, спасибо большое за Вашу проделанную работу. Нам очень понравились фотографии, а также атмосфера и настроение, подаренные на прогулке! Вы мастер своего дела))). Мы в Вас не ошиблись, пригласив на нашу свадьбу.
Татьяна Царенкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Михаилу, за огромный труд и высокий профессионализм! Он смог уловить все эмоциональные моменты, фотографии получились живыми. С Мишей было очень легко и приятно работать! Человек, действительно, находится на своём месте. От всей семьи хотим пожелать тебе успехов в работе, вдохновения и побольше заказов!)
Юлия Родичева
Хорошо
Спасибо Михаилу за его работу в наш свадебный день! Его фотографии помогли сохранить навсегда память о нашем торжестве и передать ту самую атмосферу которая парила в этот день. Очень позитивный, пунктуальный, веселый, талантливый человек. В итоге мы получили огромное удовольствие от съемки, эмоции и конечно великолепные фото. Огромное спасибо!
Анастасия Морозова
Хорошо
Михаил — мастер своего дела, ловит отличные кадры! Всячески помогал нам советами, ставил, веселил)) на нашей свадьбе кроме как с молодоженами и гостями, еще было необходимо работать с животными — фотограф справился прекрасно. Миша, спасибо за чудесные, качественные снимки и отличное настроение!
Михаил М
Хорошо
Михаил, спасибо за прекрасное фотосопровождение нашей свадьбы! Всё прошло легко, весело и непринуждённо. Благодаря Вашим чутким советам, удалось добиться прекрасных кадров. Ждём с нетерпением остальные фотографии!)) С радостью поучаствуем ещё и в летней фотосессии с Вами))
Лена Гужова
Хорошо
Михаил, спасибо большое за твою работу! Каждый раз, просматривая фотографии, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. Фотографии отличные, хочется смотреть на них снова и снова!
Татьяна Тимофеева
Хорошо
Очень понравилось с вами работать!!!!)))) Фотографии великолепные!
Мария Другова
Хорошо
Спасибо огромное за фотографии и приятную атмосферу!!!