Нижний Новгород
Мария Мотова
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Татьяна Шохирева
Хорошо
Фотограф, которая воплотит в жизнь любые ваши задумки и пожелания! Маша снимала нашу свадьбу 22.07.2022. От результата фотографий в восторге и мы сами и гости и родственники! Такие сочные, натуральные и в то же время очень красивые фото получились! 😍 Огромное спасибо за помощь в фотопозировании, чуткое внимание ко всем участникам нашего торжества, трепетное отношение к работе! Отдельно заслуживает внимания подача готовых фотографий в красивой коробочке! Очень всё стильно и торжественно 👍🏼 Были очень рады что выбрали именно тебя для запечатления самого важного дня, все ожидания оправдались и даже больше)
Елена Сазонова
Хорошо
Такие эмоции нельзя повторно пережить...👰💘🤵 Наша свадьба состоялась 19.02.2022. Наш большой рекомендасьон для тебя! 😉 И благодаря Маше, мы смогли запечатлить наше счастье от самого незабываемого дня в нашей жизни! Маша — ты профессионал! Мы тебе очень благодарны за твою работу. Ты смогла найти нужный подход, нужный кадр, нужный момент и все это с легкостью в душе. И все четко и по делу. Выбор фотографа — непростая задача, учитывая, что этот день повторить не получится. Моя интуиция меня не подвела! Смотря на твои фотографии, я понимала интуитивно, что мы найдем необходимую нотку. Так и вышло! Особенно для моего мужа… Он никогда не любил фотосессии. И что в итоге?! Он справился с ней даже легче, чем я☺️👌 По-моему, факт профессионализма на лицо. НО! Как на мой взгляд, просто ты всегда чувствуешь то, что испытывают пары в день свадьбы… Ты сказала, что многое зависит от молодоженов, если от них исходит любовь и радость, когда они светятся от счастья, то и тебе удается все сделать как надо и в удовольствие! И у нас все получилось. А ещё благодарим тебя от всего сердца за твою оперативность. Мы получили свои фотографии уже через 2 месяца! Ты всегда соглашалась с нашими задумками. Также благодарны тебе за готовность порадовать нас дополнительными "плюшками", так как у нас не было видеографа, мини-фильм — это просто восторг! Все фотографии на флэшке, в стильной коробочке. Это очень приятно! 🙏❤️ Желаю тебе успехов, процветания, возможности балансировать между любимым делом и отдыхом, чтоб и другие молодожены так же были счастливы, как мы!
Дмитрий Голяев
Хорошо
Маша была фотографом на нашей свадьбе 21.08.21. Она вызывает только положительные эмоции. С самого первого дня встречи она давала нам советы по организации свадьбы, подсказывала важные моменты. Восхищает отношение Маши к своей работе. Ещё когда она делала нам Love Story, мы сразу заметили, что Маше важно сделать хорошие фото, а не провести фотосессию "для галочки", она спокойно провела с нами времени больше, чем мы договаривались. Видно, что она занимается любимым делом, а не просто отрабатывает часы. Во время свадьбы Маша уделила внимание всем гостям до единого, старалась сделать все, что было в ее силах. Фото отдала нам в красивой коробочке на флешке. Сами фотографии получились очень живые и естественные. Ещё Мария очень душевный и приятный человек, от нее исходит позитив. Спасибо большое, Маша, за подаренные воспоминания, обязательно обратимся к тебе снова)
Анна Целищева
Хорошо
Снимали у Марии фотосессию в стиле Love Story — были в восторге от фотографий! Поэтому на свадебную фотосессию тоже пришли к Марии. Время пролетело незаметно. За 7 часов получилось оооооочень много фотографий. Отдельное спасибо за непринужденную и легкую атмосферу, живые эмоции на фотографиях! Всем рекомендуем и ставим 10 из 10 баллов:-)
Наталья Степушкина
Хорошо
Искала фотографа на нашу свадьбу именно на сайте Горько. Работы Марии сразу запомнились из множества примеров свадебных альбомов. Накануне свадьбы мы вместе с ней уточнили все нюансы предстоящего дня съемок и составили понятный план действий. С Марией оказалось очень комфортно работать, она понятно и ненавязчиво направляет даже неопытных фотомоделей. Мария, не жалея сил, нашла очень много выгодных ракурсов гостей и сделала множество веселых и трогательных кадров. Особенно приятно было в скором времени получить волшебно оформленную заветную шкатулочку, в которой лежала флешка с фотографиями. Также Мария создала очень милую музыкальную презентацию из наших фото, так что еще до получения видео со свадьбы у нас был фото-фильм. Могу уверенно сказать, Мария — мастер своего дела! Она с полной отдачей подходит к такой ответственной задаче, как свадебная фотосъемка.
Марина Пряникова
Хорошо
Маша — замечательный фотограф! На самой первой встрече все разложила по полочкам, дала рекомендации по фотостудиям, подсказала, на что еще нужно обратить внимание до свадьбы) На этапе подготовки несколько раз писала Маше, задавала вопросы, Маша всегда отвечала. Сам свадебный день прошел легко, не испытывали с Машей никакого стеснения, хотя для меня фотографирование — один из самых тяжелых моментов)) Маша говорила, как нужно правильно позировать, куда встать, как смотреть, всегда была рядом и ловила самые трогательные моменты! А еще она — кладезь идей для фото! Фотографии получились яркие, живые, красивые! Ну, и отдельная любовь — упаковка. Флешка лежала в деревянной коробочке с лавандой внутри:) Внимательность к мелочам в людях всегда меня трогает! Маша, спасибо большое, что именно ты была рядом! Благодаря тебе у нас есть память о свадьбе на всю жизнь!
Анастасия Курбанова
Хорошо
Мария — прекрасный человек и профессионал своего дела! К Марии мы обратились для свадебной фотосъёмки и не разу не пожалели! Это для нас можно сказать первая фотосессия, не считая предсвадебной love story, поэтому было много волнения в плане позирования, но с Машей оказалось всё легко, просто и комфортно, подсказывала нам как встать, куда руку положить и куда смотреть😄Когда Мария прислала нам фотографии, счастья не было предела, мы будто снова побывали на нашей свадьбе, каждый момент был заснят🥰Фотографии очень крутые, яркие, живые🤗Ещё порадовало, что первые фото со свадьбы мы получили уже через несколько дней после свадьбы😊Мария, спасибо тебе огромное за фото и вообще за весь свадебный день, мы рады что выбрали именно тебя🤗непременно обратимся ещё😍
Ответ Мария Мотова
Настя, спасибо тебе большое за такие теплые слова!!! 🤗 Мне с вами тоже было легко, просто и комфортно. День пролетел в одно мгновения! Желаю вашей семье счастья, любви и взаимопонимания! Буду рада в будущем нашему дальнейшему сотрудничеству 🙂
Валерия Швыркаева
Хорошо
Ну что ж, наконец-то я пишу отзыв о нашей свадьбе, которая состоялась 11.06.2020. Начну с того, что свадьба у нас была в период пандемии и я очень нервничала, что нам нечего будет вспоминать в будущем. Но тут я получаю фотографии с "нашего дня" и плачу от счастья. Фотографии получились на столько яркими и живыми, что смотря на них, проживаешь весь этот день повторно. Мы искренне рады, что выбрали именно Марию, в такой важный для нас день. Мы не разу не ходили на фотосессии до этого и волновались, что не сможем позировать, но Мария нам очень помогла! Нам понравилась атмосфера непринужденности, спокойствия и собранности. Это несомненно говорит о профессионализме Марии, как фотографа, и четком понимании своего дела. Мы получили свои фотографии настолько быстро, что даже не ожидали и это еще раз говорит о том, что Мария целиком и полностью отдает всю себя работе. А еще она сделала нам приятный бонус в формате видео, это было настолько неожиданно и приятно и я снова плакала от счастья!!! Мы говорим огромное спасибо тебе и желаем развития в твоей профессии! Ты прекрасный фотограф!
Катерина Авдашова
Хорошо
Уже прошло 2 месяца со дня нашей свадьбы, но каждый раз эмоции переполняют, когда мы смотрим на фото, сделанные Марией. На удивление, удовлетворены фотками остались все гости, а такое бывает крайне редко. С Марией этот насыщенный день прошёл очень легко и непринуждённо в плане фотосессий. Мы с супругом остановились на выборе сценария фотоотчёта до первого танца и, честно говоря, немного пожалели… Нужно брать больше!!! Тем более, что с Марией не стоит вообще переживать за качество фото-все просто супер! Особенно порадовала скорость отдачи материала-все точно в обговоренный срок. По итогу могу сказать, что выбрав Марию в качестве свадьбного фотографа, можно быть уверенным, что Ваша свадьба будет запечатлена в самом лучшем качестве!
Альвина Курылёва
Хорошо
Мы в восторге) Мы рады, что выбрали Машу, как фотографа Она помогла нам со всеми деталями, которые помогли сделать такие красивые фотографии? Фотографий получилось так много, что поможет нам запомнить каждый момент этого важно дня) Спасибо ей ещё раз за такую профессиональную работу?
Дарья Степанова
Хорошо
Получили фото и мини видео со свадьбы, за это хочется отдельно поблагодарить, так как у нас не было видеографа и даже в загсе, когда мы говорила «да» нас никто не снял бы((( Но большое спасибо Марии, она сняла этот момент!) Фото просто невероятные, когда их смотришь сразу переносишься в тот день, спасибо большое!)))
Ответ Мария Мотова
Даша, спасибо большое за отзыв! Желаю вам семейного счастья и благополучия!
Татьяна Макаркина
Хорошо
Отличный фотограф, мастер своего дела!!! Ни сколько не пожалели что выбрали именно Марию. Начиная со встречи начала нам помогать и с таймингом и с местами для фотосессии, т.к зимой очень сложно с этим определится. Работать с ней было одно удовольствие, очень хорошая и позитивная девушка. Уже в начале мы поняли что без фотографий мы не останемся))) т.к. у Марии множество идей для фотографий и она воплощала их, за что мы ей очень благодарны. Увидев свои свадебные фотографии радости не было предела, фотографии просто замечательные и это было еще одним подтверждением что мы выбрали ЛУЧШЕГО фотографа!!! Теперь мы за фотографиями только к Марии!!!
Юлия Абрамова
Хорошо
С опозданием, но все же, хотелось оставить отзыв о прекрасном фотографе! Нам с мужем очень понравилось работать с Марией. Не смотря на то что мы с ним опоздали) Мария сделала большое количество отличных кадров!) Было приятно и легко работать! Фотографии получили даже раньше срока) А сделанная после свадебная книга вообще привела нас в восторг!!! Очень советуем Марию!)*
Екатерина Талалушкина (Ярмаркова)
Хорошо
Эмоции от свадьбы поутихли, но вот мы увидели наши свадебные фотографии!!! Какие они классные! И какие мы на них красивые и счастливые!!! И за это спасибо большое нашему замечательному фотографу Маше!!! Фотосессия в студии, съёмки в ЗАГСе, прогулка по городу- все замечательно, ярко, незабываемо! Маша смогла оперативно сделать нам Love story, очень быстро обработала отснятый материал, обработала свадебные фотографии, сделала слайдшоу нашей свадьбы под нашу свадебную композицию! А еще подготовила неожиданный сюрприз в виде очень красивой подарочной коробочки с фотографиями и флешкой в которой очень удобно все это хранить! Машенька, спасибо тебе большое!!! Ты замечательный фотограф и очень приятная девушка!!! Уверены, что еще не раз к тебе обратимся!!!?
Екатерина Алексеева
Хорошо
9.08.19 г. Благодаря Марии, наш день запомниться на всю жизнь. Погода к сожалению была пасмурная, но Мария максимально тёплыми сделала фотографии, что и не скажешь, что на улице был ужас) Мария, спасибо тебе огромное, за проделанную работу. Нереально круто делаешь фото? Всем рекомендую, если хотите тёплых, нежных фотографий, то все именно к ней????
Екатерина Грачёва
Хорошо
Мария профессионал своего дела, с ней было легко и комфортно. Было очень приятно с ней взаимодействовать, всё подскажет и объяснит. Фотографии получились яркие и сочные, как я люблю) Приятным сюрпризом была подача отснятого материала, красивая подарочная коробочка с несколькими фото и флешкой)
Катрин Кустарникова
Хорошо
Мария — супер профессионал!) Помогла спланировать съемку в день свадьбы, говорила как встать, куда смотреть, все до мелочей, тк свои идеи все улетучились почему-то в этот день) Фотографии были готовы очень быстро, первую партию получили через неделю, а все остальное через 2 недели после свадьбы! Фотографии Мария передала лично на флешке, которая была в красиво оформленной деревянной коробочке, будет приятно хранить ее) Помимо фотографий Мария подготовила нам 2 слайд-шоу нашего дня, которые я пересматривала несколько раз, не могла налюбоваться))) Мы очень довольны работой Марии и советуем ее как фотографа для незабываемых фотографий)
Екатерина Бредихина
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Марии за нашу свадебную фотосессию! Мария не только фотограф замечательный, но и потрясающий человек. Было легко позировать благодаря внимательному отношению Марии к нам. Фотографии получились яркие, живые и трогательные. Большое спасибо!???
Настюшка Лобановская
Хорошо
Мария Мотова великолепный фотограф. Мы остались очень довольны ее работой на нашей свадьбе. Она полна энтузиазма и интересных идей. Работать с ней было легко и доставило одно удовольствие. Под конец нашей фотосъемки чувствовалась усталость, но усталость была приятной. В ее профессионализме мы не усомнились ни на секунду. 10 фотографий, которые по договору должны были быть нам предоставлены, оставили нас в полнейшем восторге. Мы с супругом уверены, что остальные фотографии будут не менее чудесны.
Алина Галова
Хорошо
Мария спасибо тебе большое, за проделанную тобой колосальну работу! Очень здорово работать с челевоком, который в первые две минуты вошёл в доверие и сохранил его до конца, пока не вручил готовый материал?? Фотографии просто бомба? При выборе фотографа я доверилась своей интуиции и ни на секунду не пожалела) я сделала правильный выбор!
Показать ещё