Нижний Новгород
Мария Соловьева
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Алексей Макаров
Хорошо
Фотографии чудесные! Благодарим фотографа за приятную атмосферу и быструю подготовку фотографий!
Ирина Шорохова
Хорошо
Мария волшебница! Свадьба была 24.08.2019г. Фотографии получились очень красивыми, хотя мы очень волновались, так как это наша первая фотосессия! Мы переживали, что не умеем позировать, перед камерой стеснительны да и вообще не любим фотографироваться… Но! Мария прекрасно справилась со своей задачей, она нас морально поддерживала, помогала встать в нужной позе и в итоге мы получили замечательную работу! Также Мария сама подобрала локации. Было приятно об этом не заботиться самой) Спасибо ещё раз! Мы в восторге!
Юлия С.
Хорошо
Огромное спасибо Марии за ее работу! Тот случай когда не знаешь какие фото выбрать для свадебного альбома, ведь все кадры получились настолько удачно! Спустя несколько месяцев после свадьбы обратились еще раз и опять все фото полный восторг! С уверенностью можем сказать, что нашли своего семейного фотографа!
Наталья Рачкова
Хорошо
Наша свадьба состоялась летом 2019 г. Выбирая фотографа, наш выбор пал на Марию. Мария очень внимательный фотограф. Уже на фотосессии Love story мы поняли, что с Марией нам будет легко и в день свадьбы. Она всегда подскажет и посоветует лучшую позу и лучший момент для фотографии. Хочется отметить ее профессионализм и серьезный подход к работе. Наш свадебный день прошел легко и комфортно, фотосессия прошла великолепно! Мы хотим сказать огромное спасибо Марии за чудесные фотографии. Они получились красивыми, яркими, живыми, а самое главное, передают наше настроение в этот день. Эти прекрасные фото надолго сохранят лучшие воспоминания о нашей свадьбе.
Марина Захарова
Хорошо
Мы выражаем огромную благодарность Маше! Она действительно настоящий профессионал своего дела! Работать с Машей было одно удовольствие, всегда подсказывала как лучше встать, куда смотреть. Результат превзошёл все ожидания фото очень качественные, яркие и по истине передают все эмоции пережитые в наш день! А мини-фильм, который для нас сделала Маша, был нам приятным бонусом и тоже очень понравился! Ещё раз огромное спасибо! Однозначно рекомендуем!
Алёна Бударина
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность нашему фотографу Маше за столь прекрасные фото!!! Все просто в восторге! Фотографии живые, яркие! Мы ни сколько не сомневались в своем выборе, потому что увидев ее работы мы поняли, что Маша профессионал своего дела! все получилось так как мы и ожидали) Очень хороший фотограф и приятная девушка) Желаем Марии в дальнейшем творческих успехов и много-много счастливых клиентов)
Анюта Пыхтеева
Хорошо
Маша, большое спасибо за великолепные живые фотографии!) С тобой очень комфортно фотографироваться) Всем советую этого прекрасного фотографа (мы и все наши гости в восторге от свабедных фотографий)
Татьяна .
Хорошо
Мария — безусловно очень понимающий и чувствующий ваши желания человек. Все как мы хотели она воплотила в наших свадебных фото. На столько они живые и очень красивые! А работать было с ней очень легко и весело! Спасибо!
Анастасия Иваньшина
Хорошо
Мария фотографировала нашу свадьбу, которая была 8 июля 2017 года, так как у нас не было видеооператора, мы очень переживали за то, что бы моменты свадьбы были запечатлены на фото))) По результатам мы остались очень довольны, Мария очень добросовестно отнеслась к своей работе, на ее фотографиях было всё и все))) фотографий было большое количество и качество было прекрасное))) От семьи Иваньшиных можем сказать, что это отличный фотограф)))