Нижний Новгород
Ольга Климахина
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Мария Кузнецова
Хорошо
Олечка, огромнейшее тебе спасибо за эти великолепные фотографии! Ими просто невозможно налюбоваться, их хочется пересматривать снова и снова, потому что они совершенно искренние, живые и безумно красивые, такие нежные, изящные, тонкие, легкие, воздушные, и при том такие разные, интересные и необычные! Теперь перед глазами каждая минутка этого дня, каждая деталь, каждая эмоция, волнение и радость, которые останутся с нами навсегда! Олечка, ты очень добрый, искренний человечек, с тобой очень приятно и легко общаться, ты сразу же располагаешь к себе! И конечно же, ты просто мастер своего дела, бесконечно талантливый фотограф, который подарил нам столько шедевров, что дома просто не хватит стен их все развесить)!!! Спасибо, что помогла нам сохранить этот незабываемый день в таких ярких и таких нежных красках, мы просто безумно тебе благодарны!!!
Наташка Хардина
Хорошо
Любимая моя Олька! Я искренне благодарна тебе за нашу сказку! До сих пор не понимаю как у нас все так замечательно получилось. Наверное, это судьба))) Ты здорово выручила нас перед свадьбой, я очень люблю цветение, я оооочень люблю сирень, и я очень печалилась что мы не сможем запечатлеться вместе, мне хотелось воздушного, мне хотелось теплого и беззаботного... и благодаря тебе у нас теперь есть наша "гринстори". Я очень благодарна тебе за отзывчивость, за тот труд и время, которые ты на нас потратила, и , положа лапу на сердце, с чистой совестью могла б всего этого для нас не делать. И спасибо за нашу "греческую свадьбу", это было незабываемо, я очень рада, было весело)))до сих пор вспоминаю толпу людей на набережной Ретимно, свадебные песни в нашу честь, крики "браво" и собаку, которую я сбила с толку своим платьем у водопада. Без тебя ничего этого не было бы. Каждая колючка, которую я сейчас вытаскиваю из платья-это напоминание об этом чудесном дне, как же здорово что удалось выгулять еще раз платье, продлить свадебную сказку, еще раз почувствовать себя прЫнцессой. Я так тебе благодарна, ты не представляешь!!!! Я от всего сердца желаю тебе оставаться таким же чудесным человечком, живым, добрым, светлым, отзывчивым, согревающим. Я желаю чтоб твой нелегкий труд не переставал нас радовать, а нас "слюнявых Наташек" очень много, прямо целая толпа. И если тебя уже подташнивает от моих щенячьих возгласов в твою сторону, что ж, я могу только посочувствовать и пожелать терпения, ибо обожать то , что ты делаешь, буду, наверное , всю жизнь. Ты видишь прекрасное в обычном, и через твои работы все остальные тоже начинают радоваться казалось бы обыденному. такие люди как ты меняют этот мир, делают его светлее и радостнее, а людей добрее, и дают второе дыхание в борьбе с серостью. Спасибо тебе большое что ты есть! Я бесконечно благодарна что наши пути пересеклись!!!!!!!
Ольга Якупова
Хорошо
Мы с мужем хотим поблагодарить замечательного фотографа Ольгу Климахину за то, что подарила нам сказку и воплотила наши мечты в реальность. Ольга не забыла ни одну нашу просьбу относительно съемки. Нам хотелось неба, солнца и сочной зелени на свадебных снимках. Всё это мы видим, когда в десятый раз любуемся фотографиями. Они получились настолько великолепными, что ими хочется украсить весь дом. Счастливые мы, теплые объятия родных, смех друзей, слезы радости, волнение и ощущение чуда - всё это есть в наших фотографиях. И за всё это мы благодарим Ольгу! Она смогла поймать моменты, от которых появляются слезы счастья на глазах. Наши фотографии получились живыми! Это заслуга настоящего профессионала! Всю свадьбу Ольга и ее помощник были словно невидимки, но постоянно находились рядом и делали свою работу профессионально. Также во время постановочных фото Ольга всегда спешила помочь, она делала это ненавязчиво и с душой. Бесконечное тебе спасибо, Оля!!!
Динара Токарева
Хорошо
Ольга была фотографом на нашей свадьбе 23.05.15, явилась заранее и сразу же включилась в процесс, давала советы для хороших фото, ненавязчиво приглашала фотографироваться гостей, в общем выкладывалась на 110%. Нашли общий язык с первых минут, когда заключали договор, очень приятна в общении. Она учитывала все наши пожелания, видно что старается сделать так, как хочет клиент. Когда получили фотографии были очень довольны результатом, все фотографии понравились, их получилось намного больше, чем планировалось. Все эмоции переданы, те фото, которые обработаны в ее стиле просто шикарны, передают сказочную атмосферу. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу, очень рады что выбрали ее нашим фотографом, с удовольствием будем рекомендовать ее как отличного фотографа, и в будущем обращаться именно к ней!
Aleksa Lisovskaya
Хорошо
Ольга, Добрый день!) Мы с мужем хотим Поблагодарить Вас за то, что именно Вы снимали нашу Свадьбу!) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу Работу! Уже энное количество раз мы пересмотрели фотографии и все продолжаем пересматривать - это просто Шикарные фотографии! Это ВОСТОРГ! Это просто СКАЗКА -Светлая, Добрая Сказка! Вы НЕРЕАЛЬНОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, МЕГАКРУТОЙ МАСТЕР своего дела - Вы Создаете ШЕДЕВРЫ - Необычайно Красивые! Спасибо, что запечатлели все радостные, трогательные и веселые моменты нашей Свадьбы! Спасибо Вам за Вашу Доброту, Внимательность - Вы очень Светлый и Отзывчивый Человек! С Вами очень приятно общаться! Мы Желаем Вам Успехов и Всего Самого Наилучшего в Вашей Работе и в Вашей Жизни!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за Ваш Труд! Спасибо Вам за Ваше Творчество!)
Ксана Руссо
Хорошо
Оленька, дорогая, спасибо тебе еще раз за чудесные фотографии и море приятных воспоминаний. Этот день был восхитительным, в том числе и благодаря тебе. Отдельное спасибо за сюрприз утром))) Было очень неожиданно и безумно приятно. Ёжики такие милые, а пироженки и печеньки – просто объедение)) Каждый день пересматриваем фотографии и мысленно возвращаемся в нашу итальянскую сказку)). Фотографии в обработке просто шедевры! Ты – настоящий талант! Не просто фотограф, но еще и художник, дизайнер и просто замечательный человечек. Мы очень рады, что с тобой познакомились. Будь счастлива! Желаем тебе много интересных и ярких проектов, незабываемых моментов и счастливых пар!)) Ты – лучшая! Спасибо тебе еще раз))
Светлана Вотрина
Хорошо
Оленька, спасибо тебе большое за замечательные свадебные снимки! Все было очень здорово, качественно и профессионально. Спасибо, что была с нами в такой важный день нашей жизни, а благодаря тебе, в памяти он останется с яркими, красивыми фотографиями! На твои работы можно смотреть БЕСКОНЕЧНО!!!! ТЫ МЕГА ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Татьяна Галкина
Хорошо
Ольга-это Жемчужина среди океана фотографического искусства. Ее работы наполнены вдохновением и изыском. Каждый раз,касаясь своим чутким взглядом о мгновения нашей жизни чувствуешь, что твой мир в надежных руках....
Юлия Ключагина
Хорошо
Пусть и несколько запоздалый отзыв получается, но самые приятные впечатления от работы Олечки на моей свадьбе сильны до сих пор! отличные получились фотографии, несмотря на дождь, холодную погоду и переезды. Очень понравилась креативная фотосессия на стройке! Не раз рекомендовала Олю своим коллегам по работе. Еще раз спасибо большое-пребольшое!
Ирина Серебрякова
Хорошо
Большущее спасибо Олечке за работу на нашей свадьбе! Мы с будущим мужем пересмотрели множество работ фотографов и выбрали Ольгу за яркие, необычные, разноплановые фотографии, они удачно сочетают сказку, мечту с ощущением реальности, мы на фото такие какие есть! Мы получили много наших фото и одно не похоже на другое, есть фото и с родителями, и с друзьями, и все котороые нам были нужны. Еще раз большое спасибо!
Алена Табункина
Хорошо
Ольга была не только нашим фотографом,но и тем человеком,благодаря которому,не смотря на дождливый день, создалась атмосфера тепла,света и отличного настроения!Не хватит слов,чтоб описать весь её талант и необыкновенную фантазию!У нас и у наших гостей остались на память замечательные,красочные фотографии с этого волшебного дня!Хотим ещё раз сказать огромное СПАСИБО Ольге за эту работу!!!И всем-всем рекомендуем такого профессионала на свадьбе!!!
Екатерина Турилова
Хорошо
Спасибо тебе огромное, Ольга! С тобой было легко и приятно работать! С тобой наш праздник был именно "праздником"! Фото получились волшебные, очень довольны результатом!!! Не думаю, что найдется человек, который пожалел бы о том, что обратился к Ольге. Ольга настоящий профессионал и просто хороший человек. Мы счастливы, что доверили свой самый важный день именно этому человеку. Без малейшего сомнения могу рекомендовать ее своим родным и близким людям.
Анастасия Макарова
Хорошо
Оля,огромное тебе спасибо за чудесные фотографии!!!!Видели твои работы раньше и ни минуты не сомневались в выборе фотографа)))) Мы очень рады,что именно ты была с нами в такой день, сумела успокоить и настроить на позитив))) С тобой очень легко и приятно было работать,настоящий мастер своего дела)))) Друзья и родственники в восторге от фотографий!Всем рекомендуем!Больших творческих успехов!Желаем и дальше расти профессионально и чтобы работа всегда приносила только радость)))) Анастасия и Роман))
Танюша Гордиенко
Хорошо
Олечка)))) Ты подарила море положительных эмоций всей нашей семье!!! Твоя работа — это такой большой вклад в наши воспоминания!!! Фотографии получились просто блеск, пересматриваем всей семьей и видим профессионала в своей деятельности!!! Приятно увидеть сегодня человека, который занимается своим делом!!!Спасибо тебе огромное!!!
Юлия Глотова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность талантливому, замечательному фотографу и человеку -ОЛЬГЕ КЛИМАХИНОЙ!!! Когда готовились к свадьбе, мы очень серьезно подошли к выбору фотографа… Сразу! среди многих, выделили её работы... её стиль, позитив в фотографиях…они очень искренние и нежные! Словами не передать, как мы тебе благодарны за наши чудо - фотографии, с тобой было очень легко и спокойно в наш свадебный день!! Ты смогла уловить такие моменты, которые мы сами-то с трудом вспоминаем и сам процесс фотосъемки очень понравился, все весело и ненавязчиво…Одним словом: ОЛЬГА КЛИМАХИНА - Мегафотограф!!!!
Kseniya Manakhova
Хорошо
В первый день зимы Оля вручила нам волшебный, безумно красивый пакетик содержимое которого оказалось ещё красивее - наши свадебные фотографии! Мы с мужем за вечер их раза 3-4 пересматривали !)))) Я наверное не смогу передать всех эмоций и ощущений, которые мы испытали! Мы как-будто вернулись в 19 июля, и пережили нашу свадьбу вновь!!!! Я очень тебе благодарна, за твою сказочную работу! За те 200 км, которые ты проехала, прежде чем начался наш день, за настроение, за те эмоции бабушек, родителей, друзей , которые ты смогла поймать! Я счастлива, что именно ты была с нами в наш свадебный день! Ребята очень рекомендую вам Олю, ни на секунду не пожалеете!!!! Олечка, ты лучшая!
Надежда Молева
Хорошо
Олечка! Спасибо огромое за восхитительные фотографии, невероятные эмоции которые мы сохранили на них благодяря тебе и твоему таланту! Ты профессионал и отдаешься своей работе с удовольствием и позитивом! Мы безумно рады, что ты была с нами в этот сказочный день нашей свадьбы и сделала его незабываемым!!! Особенно нам и нашим друзьям понравилось слайд-шоу ! Все в восторге от твоих работ! Успехов тебе и отличного настроения!
Ольга Прокофьева
Хорошо
Оля большое тебе спасибо за безумно красивые свадебные фотографии!!! Мы очень довольны твоей работой)Все наши друзья, знакомые, родственники просто в восторге от свадебных фотографий! С тобой очень приятно и легко работать)Очень рады, что остановили свой выбор именно на тебе)теперь тебя всем своим друзьям советуем)Ты мастер своего дела!!!
Марина Маркова
Хорошо
Олечка!!! Спасибо тебе огромное за твой талант.Ты супер профи!!!)))Очень крутые работы.Мы в восторге, гости в восторге.Отдельное спасибо за твое терпение!)))))Ты лучшая!!! Низкий тебе поклон от нас с Сергеем.8 июня 2013 круто!!! Любим тебя!!! Творческий человек, Талантище!!! Маруся и Сергей. p.s. Слайд-шоу — это круто!!! Совет новобрачным: Не задумывайтесь и заказывайте SDE!!!
Ольга Новикова
Хорошо
Если Вы хотите незабываемых впечатлений и ещё более красивых, живых, оригинальных снимков на память, то Вам именно сюда! Ольга не только Проффесионал с большой буквы, но ещё и замечательный человек удивительных способностей который может подобрать Вам именно тот образ который Вы сами бы в себе никогда не увидели))) После нашей свадебной фотосессии мы решили что теперь наш семей фотограф только Ольга Климахина!!! Рекомендуем ВСЕМ!!!
Показать ещё