Нижний Новгород
Елена Татаринова
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Света Мансурова
Хорошо
Фотографии просто класс!!!:) Живые и клёвые!!! Нам с Ваней очень понравились!!! Раз 20 пересмотрели!!!! СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!;)
Павел Козиков
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Елене от новоиспеченной семьи Козиковых! Результатом остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!))), и не только мы, а и все друзья и родственники. Ты молодец,настоящий профессионал. А так как нам подарен купон на скидку на зимнюю фотосессию, то обязательно ею воспользуемся. Побольше тебе клиентов и отличных деньков для снимков)))
Juli S
Хорошо
Леночка)))) С каждой нашей съемкой , ты даришь нам море положительных эмоций !!! Твоя работа — это такой большой вклад в наши воспоминания!!! Фотографии получаются просто блеск, пересматриваем всей семьей и видим профессионала в своей деятельности!!! Приятно увидеть сегодня человека, который занимается своим делом!!!Спасибо тебе огромное!!! Обращались к тебе уже не раз и снова будем к тебе обращаться за чудесными снимками. Юля и Андрей
Анастасия Кудрина
Хорошо
Друзья и все, все, все!!! переполненная чувствами к своему любимому фотографу Елене Татариновой, хочу сказать: в мире не так уж много людей, которые действительно себя нашли и занимаются своим любимым делом.Лена, одна из немногих этих людей, в которых творческая жилка совмещена с профессионализмом, отличным видением того, что можно подчеркнуть в человеке и как раскрыть его.мне всегда приятно общаться с тобой, Лен, и как с человеком и как с Мастером. УДАЧИ!!!
Николай Мелёхин
Хорошо
Нам очень повезло с нашим фотографом!!! Елена не только Профессионал своего дела, но и чуткий, позитивный и хороший человек. Её работы всегда полны жизни, ярких красок и трогательных моментов. Будем снова и снова доверять ей наши важные мероприятия. Желаю удачи и больше шедевров!!!
Светлана Петрова
Хорошо
Лена, благодарим тебя за отличныe фотографии нашей свадьбы! Они такие очень живые и яркие!!! просто супер!!! желаем тебе успехов!!!