Нижний Новгород
Антон Фофонов
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Виталий Катаев
Хорошо
Большое спасибо Антон за прекрасную работу на свадьбе. Никаких замечаний и претензий к профессионалу. Антон очень добрый, вежливый и внимательный специалист, с ним было очень комфортно работать!
Татьяна Чуверина
Хорошо
Антона нам порекомендовала наш организатор Дарья Чегодаева и попала просто в точку! В итоге, у нас случилось аж три съёмки: лав стори, день регистрации и день свадьбы. Всё было легко, не было каких-то неловких моментов, Антон всё показывал и подсказывал, как лучше сделать. С учетом лав стори, в день торжества мы уже свободно себя чувствовали перед ним) Стоит также отметить скорость отдачи фото, просто молниеносно! Ну и самое главное, все фотографии бомбезные и фантастические, их хочется пересматривать снова и снова и на печати тоже супер! Мы очень рады, что наши такие важные события снимал именно Антон)
Татьяна Борусяк
Хорошо
Фотографа выбирала по качеству снимков и с учетом цены – остановила свой выбор на Антоне и ни разу не пожалела. Так как мой муж вообще не любит фотографироваться, и ни разу не был на фотосессии, перед свадьбой я организовала фотосессию, чтобы мужу было легче на самой свадьбе. Также и мне хотелось привыкнуть к фотографу, чтобы на свадьбе чувствовать себя более раскованно. Что мне очень понравилось: с Антоном очень легко в общении. Он умеет подсказать, как встать и что вообще делать. Он умеет пошутить и снять напряжение от каких-то нелепых моментов:) Активно генерирует новые идеи для фоток. В общем, на самой свадьбе у меня было ощущение, что я знаю Антона уже лет десять))) И конечно, от этого морально было легче. День свадьбы это когда и так много всего нового и неожиданного, поэтому чувствовать себя комфортно на фотосессии – это круто! Антон достаточно быстро обработал фотографии, а также учел все пожелания по доработке некоторых фотографий. Он также по моей личной просьбе сделал супер-пупер обработку фотографий моей мамы))) Отдельное спасибо, Антон!) Рекомендую Антона! Отличный фотограф, с которым очень комфортно работать.
Наталья Щербакова
Хорошо
Невероятный фотограф, с ним настолько приятно работать, что даже при сильном стеснении он поможет раскрепоститься и заставит улыбаться. Очень круто фотограф и приятный человек. Спасибо что был с нами ❤️
Ника Ермолаева
Хорошо
Хотим написать отзыв о работе настоящего профессионала своего дела. Мы спонтанно перенесли дату свадьбы и срочно искали фотографа, буквально за неделю до торжества. Нам повезло, что Антон был свободен в эту дату (свадьба у нас была в будний день), договорились мы быстро, всё четко, без лишних вопросов. Свадебная фотосессия прошла легко и приятно! Сразу чувствовался профессиональный подход. Антон выполнил снимки, которые мы задумали. В итоге — просто потрясающий результат! Многие гости подмечали качественную работу фотографа, подходили к нам и говорили, что Антон успевает сфотографировать всё, всех и везде, но при этом никому не мешает и никого не стесняет. Фото со свадьбы отражают всю атмосферу того дня, подмечены классные эмоции как наши, так и гостей. Антон работает ненавязчиво и ловит самые интересные моменты! Примерно через 2 недели мы получили первые снимки с нашего торжества и с большим наслаждением пересматривали их несколько раз. От всей души хотим поблагодарить тебя, Антон за качественную работу! Творческих успехов тебе и процветания!
Мария Кузнецова
Хорошо
Каждой паре хочется после свадьбы пересматривать красивые фотографии, вспоминая самый главный день в их жизни. Поэтому к выбору фотографа мы подошли серьезно и могу сказать точно, мы ничуть не ошиблись! С первых минут нашего знакомства мы поняли, что Антон профессионал своего дела. С ним легко и комфортно, а это немаловажно, ведь вы проводите с фотографом целый день, переживаете абсолютно разные эмоции. Огромное тебе спасибо, Антон! Мы в восторге от фотографий! Чувствуется стиль и атмосфера ❤
Елизавета Мохова
Хорошо
Хочу выразить еще одну огромную благодарность нашему фотографу! Работы Антона мне сразу понравились, очень яркие, живые и насыщенные фотографии.Была уверена что мне все понравиться, и так и получилось.! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но Антон помог воссоздать всё то, что происходило в этот день! Он не только фотограф — он еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда…
Ксения Матасова
Хорошо
Это просто любовь с первого взгляда! Увидели работы Антона, и безоговорочно было решено, что только он) Мы с мужем вообще не любители позировать, но с Антоном было легко работать, направлял, подсказывал, помог воплотить задуманное! Фотографии-бомба! А ещё в Наш день на улице был зной, t около 30C, но смотришь на фото, и от них как-будто веет свежестью! Антон мастер своего дела, просто художник, и очень располагает в общении. Спасибо, что помог создать красивую память о создании нашей семьи!
Алина Шкурова
Хорошо
Антон зацепил своими фотографиями еще задолго до предложения, поэтому при подготовке к свадьбе рассматривали только его! При встрече точно поняли, что это тот человек, которому мы готовы доверить наш день) Чтобы познакомиться получше, снимали лавстори, прогуливаясь но вечернему Нижнему с его закатами. После Антон сделал офигенное видео с получившимися фотографиями и их мы показали нашим гостям на самой свадьбе — все в восторге! И естественно сами фотографии со свадьбы просто супер, поймана каждая эмоция)) И со свадебными фотографиями Антон сделал для нас видео, которое очень точно отражало настроение нашего дня! Очень довольны;)
Анна Сбитнева
Хорошо
Отличные карточки, светлые и легкие. У Антона есть свой стиль! Отличная цветокоррекция нет глубокого ухода в однотипные пресеты. Рекомендуем.
Татьяна Куракина
Хорошо
На встрече с Антоном мы быстро нашли общий язык, он надавал кучу советов как лучше уложиться в тайминг и как проложить маршрут с учетом всех наших пожеланий. И еще оказалось, что фото в Кремле — это очень даже круто-стильно-красиво? Затем мы решили снять лавстори. И я считаю — это было мегарешением. Во-первых, мы все познакомились ближе и понимали как нам всем удобно, комфортно, в особенности легче стало жениху)) во-вторых, можно понять и обговорить, что нравится на фото и что нет, чтобы потом на свадебных фото было 100 из 100 (Хотя мне и лавстори зашла 100 из 100?). И в-третьих, я, конечно, уверена, что и без лавстори с фотографиями всё было бы круто, но с лавстори лучше? а нет, в-третьих, это то, что Антон из наших лавстори фото сделал наикрутейшею *как я мечтала* книгу пожеланий! И тааак… свадебные фото? Я ожидала, ждала, верила, но результат оказался еще круче!!! Просто? огонь фото! Качество, красота, стиль, эмоции, атмосфера — и это каждая фотография! Он правда оставляет в памяти стильные живые настоящие свадьбы! ❤
Екатерина Орлова
Хорошо
Хотим с мужем поблагодарить Антона за замечательные свадебные фотографии! И за то, что так скоро часть их уже получили. Большая игра света, теней, море ракурсов, мелких деталей, все идеально. С фотографий в восторге все, Ты поистине профессионал большого уровня… желаем больше творческих успехов и побед! Большууущее спасиииибо!
Наталия Ноянзина
Хорошо
Антон Фофонов, хотим поблагодарить тебя за огромный труд и высокий профессионализм! Получили свадебный комплект фотографий. Ты- настоящий художник! Искренние эмоции, яркие моменты, интересные ракурсы. Ничто не осталось незамеченным! Хотим пожелать успехов в работе, вдохновения, чтобы твое желание расти и развиваться никогда не иссякало!
Анастасия Калинкина
Хорошо
Выбор фотографа на свадьбу — это очень ответственный момент! Только фотографии останутся у вас после этого замечательного дня, но кроме этого, важно, чтобы эти фотографии были наполнены теми эмоциями, которые вас переполняли! Жаль здесь нет оценки "превосходно", мы бы поставили именно ее Антону! У нас с мужем был долгий путь к выбору фотографа, мы сменили двух, чтобы найти и точно решить, что наш фотограф будет Антон! Я увидела только лишь одну работу Антона и поняла, что мне безумно нравится! Каждая фотография наполнена эмоциями, чувствами, переживаниями. У нас было потрясающее lovesroty, где Антон смог раскрепостить нас с мужем, смог расположить к себе, ведь в работе с фотографом очень важно чувствовать себя комфортно. Когда мы увидели фотографии с предсвабедной фотосессии, мы пересмотрели их раз 15, и каждый эмоцию переживали снова и снова. В свадебный день Антон всегда был рядом, и ни разу не помешал. Мы с мужем уверены, что наше знакомство с Антоном не остановиться на свадебной фотосессии, теперь все самые важные моменты в жизни мы будем разделять с Антоном!
Ольга Бударагина
Хорошо
Очень понравилось работать с Антоном. Фотосессию провел профессионально и качественно.Поймал столько чудесных моментов. Еще долго будем их пересматривать! Мы очень рады, что самое важное для нас событие фотографировал именно Антон. Всем рекомендуем!!)
Ксения Березина
Хорошо
Огромное спасибо Антону за чудесные фотографии! Для меня выбор фотографа был задачей N°1: выбирала долго и упорно, пересмотрев несчетное количество портфолио, но именно работы Антона смогли зацепить. И как же мы рады, что выбрали именно его!!! Начнём с того, что Антон здорово помог нам с организацией торжества и тайм-менеджментом, давал полезные советы. Перед свадьбой мы несколько раз встречались и в деталях обсудили предстоящую фотосессию. Антон очень точно уловил, что именно мы хотим от свадебных фотографий. Несмотря на отсутствие опыта участия в фотосессиях, во время съёмки мы совершенно не чувствовали скованности и напряженности! Работать с Антоном легко и приятно, он весь день буквально заряжал своим оптимизмом и энергией нас и наших гостей! Фотографии получились именно такими, как мы и хотели — живыми, теплыми, лёгкими и яркими. Отдельного внимания заслуживают фотографии с банкета — схвачено столько классных моментов! Фото мы получили точно в срок на флешке в красивой коробочке, а также пакетик с наиболее удачными распечатанными фотографиями, что было очень приятно. В общем, если вам нужен отличный фотограф, который может точно понять, что вы хотите от съемки и превратить фотосессию в приятную прогулку, то однозначно рекомендую Антона Фофонова!