Нижний Новгород
Ксения Мартюшева
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Юлия Куликова
Хорошо
Огромное спасибо Ксюше за профессиональную работу! Фотосессия была накануне важного события в нашей семье — 1 год сыночку)) Ксюша очень приятная в общении, смогла расположить к себе малыша, подсказывала с позированием. Через 1 день мы получили первые прекрасные фотографии, а уже через 2 недели была выполнена вся работа. Мы очень довольны результатом, поэтому смело можно обращаться к ней за услугами фотографа.
Ольга Саврасова
Хорошо
Когда я выбирала фотографа на банкет в загородном коттедже, мне было важно, чтобы фотографии были не только красивыми, но и живыми и настоящими. Я знала, что Ксюша справится с этой задачей, так как мы знакомы давно, и я уже имела честь в прошлом быть её "моделью". Когда мы с мужем первый раз просматривали фотографии, у нас болели животы от смеха — а это же так круто! Не поймите меня неправильно — красоты там тоже много, но как же здорово будет через много лет вспоминать этот день, глядя на эти самые настоящие эмоции, с любовью запечатлённые Ксюшей!
Галина Петрова
Хорошо
Мы с моим мужем хотим поблагодарить Ксюшу за добросовестный труд, за вложение души и сердца в свою работу! За тёплую память в снимках о нашем свадебном дне! Фотографии были получены в указанные сроки и помимо этого они настолько качественные и профессиональные, что мы не нарадуемся, вспоминая моменты нашей свадьбы через объектив Ксюши. Я думаю, наши и последующие семейные праздники и фотосессии точно не обойдутся без такой замечательной, доброй и милой, и уже родной для нас Ксюши!☺️ _________________________________________ Спасибо огромное, за безумно приятный подарочек, и за то, что была в этот день с нами!☺️?
Екатерина Беленкова
Хорошо
Ксюша, спасибо большое от нас за отличные фотографии!!! Ты большая умница и профессионал, еще и очень милый человечек, с которым так приятно было работать. Будем рады новой встрече с тобой! Ты смогла передать все настроение праздника. Смотря фотографии мы очутились опять в этом дне. Спасибо тебе огромное))))))
Maarit Grete
Хорошо
Я получила огромное удовольствие и море позитива от съёмки, два дня съёмки прошли легко и непринуждённо. И как результат: потрясающие, волшебные и тёплые фотографии самого главного дня в жизни любой девушки =) Спасибо тебе, Ксюш, за прекрасную память!
Юлия Сергеевна
Хорошо
Нам так понравилось работать с Ксенией. Она просто чудесный фотограф. Доверяемся ей уже не первый раз, и ни когда не разочаровываемся. Всегда легка в общении, Понимает с полу слова наши задумки и всегда предлагает что то свое, интересное. Фотографии полученные от нее всегда вдохновляют на новые фотосессии, новые идеи. Ее работы можно разглядывать вечно. На нашей свадьбе она успела запечатлеть все самые нужные трогательные и интересные моменты. Пересмартивая вновь и вновь эти живые фотографии, снова окунаешься в ту атмосферу уюта, счастья, волнения… И я уверена, что через год, два, 5 и 50 лет мы будем смотреть на эти кадры с такой же теплотой. Очень приятно видеть когда фотограф вдохновлен своей работой. По фотографиям Ксении видно, что все сделано с любовью. Поэтому я с такой же любовью пишу этот отзыв и от всего сердца рекомендую Вам фотографа Ксению Мартюшеву
Михаил Калашников
Хорошо
Отличная фотосессия! Великолепные фотографии! Ксения, спасибо огромное! Фотосессия была не свадебная, а семейная съемка с двумя маленькими детьми, что достаточно сложно — детей трудно поймать в хороший кадр, тем более всех одновременно. Но у Ксении- получилось на отлично, и не единожды! Еще раз — спасибо!!!
Ольга Капралова
Хорошо
Спасибо огромное Ксюшечке за проделанную работу! Свадебная съемка прошло легко, весело и жаль что так быстро! От Ксюши я зарядилась прекрасным настроением на весь последующий вечер. А снимки вдохновляют на дальнейшую работу с этим замечательным человечком и настоящим мастером своего дела!