Нижний Новгород
Кирилл Калякин
Фотограф, Нижний Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Вадим Соколов
Хорошо
С Кириллом очень комфортно работать. Мы не стеснялись камеры, все было уютно и Кирилл подсказывал как лучше встать, куда смотреть и тд, чтобы получились самые лучшие фото. Это было очень важно для нас, так как не любим камеру, но с Кириллом все вышло красиво и естественно.
Дарья Найда
Хорошо
Кирилл, спасибо тебе огромное за твой труд! Фото божественные, очень легко и комфортно с тобой, будем рекомендовать!)
Ольга Астраханова
Хорошо
Дорогой Кирилл, СПАСИБО, что ты был с нами в самый важный день🥰 Увидев твои работы, мы влюбились в них с первых кадров, поэтому сомнений в выборе у нас не было. Ты видишь то, что кажется совершенно простым, но в твоём объективе даже капелька дождя превращается в шедевр 😘 Ты профессионал от Бога и человек с невероятной энергетикой☺️ А как с тобой комфортно в общении, работе и просто в создании настроения с самого утра и до вечера. Это не фото это мечта каждой невесты ☺️
Ирина Комарова
Хорошо
Лучший фотограф!)) спасибо!
Irina Gorokhova
Хорошо
Кирилл — фотограф мечты! Подходит к делу очень ответственно и при этом не навязчиво! Он понравился абсолютно всем, даже самым привередливым) фотографии бомба? Кирилл, спасибо тебе большое ☺️?❤️
Юля Арефьева
Хорошо
О работах Кирилла хочу сказать: они прекрасны! Живые фотографии с теплой атмосферой. Кирилл улавливает настроение своих "моделей" и переносит его на фотографию. Насколько точно подобраны цвета, ракурсы, пойманы взгляды, улыбки! Каждая фотография, как отдельная история и кажется, что люди на фото сейчас начнут двигаться!!! Про работы Кирилла можно говорить бесконечно, они потрясающи!!! И, наверное, не было бы такого теплого отношения к этим работам, если бы не настроение самого Кирилла! Настолько комфортно работать вместе с этим человеком!!! Спасибо, что был с нами и поддерживал нас в этот день!
Яна Лужина
Хорошо
Прекрасный фотограф, необычайно нежные чувственные и живые фотографии. Спасибо большое за вашу работу.
Димко Шахтанов
Хорошо
Работа с Кириллом в данный день была просто офигенна! Столько энтузиазма, идей, впечатлений и позитивных эмоций! Спасибо. Спасибо, что порекомендовал сменить место съемки, очень удачно, фотки супер, отдельно спасибо за "винный погребок"!
Юлия Пышкина
Хорошо
Кирилл, мы тебе ооооооочень благодарны!) Потрясающие фото! Дело в том, что с работами Кирилла я знакома уже давно. Кирилл попросился ко мне в друзья три года назад, я тогда организовывала свадьбу подруги и мы всех вместе с ней искали) Тогда то я и заметила его работы) Три года я отслеживала его портфолио и на 100% убедилась, что когда буду выходить замуж, обязательно попрошу его фотографировать. Так и случилось! И я ни капли не пожалела. Кирилл, профессионал своего дела!!! Оригинальное видение событий, правильная постановка поз, интересный выбор места съёмки — это всё про него. Спасибо, спасибо и его раз спасибо))) Один из не многих людей из за которого я не переживала)
Арина Жукова
Хорошо
Итак, кому доверить свое торжество, а именно 18.08.17 мы думали долго, оказалось, что фотографов в нижнем невероятное кол-во, а вот материалы этих фотографов, совсем не радовали… наткнувшись на Кирилла, так же просмотрев его соц сети, я лично как невеста, поняла это то, что нам надо! Во -первых: у Кирилла профессиональная дорогая техника, которая творит безупречные снимки, во -вторых Кирилл видит вас и четко понимает, что нужно! Не сомневайтесь, он мастер своего дела! я рада, что в моем городе, есть такие талантливые люди! Кирилл, огромное тебе спасибо, за настроение, за 100% отдачу своей работе, так держать!
Ekaterina Puzyreva
Хорошо
Кирилл очень романтичный. Любит и умеет делать свою работу на отлично
Юлия Захарова
Хорошо
Кирилл, с тобой было прекрасно работать, очень тепло)) Спасибо тебе за красивые фотографии, они будут напоминать о нашем чудесном дне всю жизнь. Мы рады, что выбрали именно тебя!
Дарья Макаревич
Хорошо
Кирилл,хочу выразить огромную благодарность за участие в нашей свадьбе!! Фотографии очень нежные,чудесные,милые,безумно красивые) Спасибо большое!!! Ты чувствовал нас как никто другой,ты гений своего дела)
Marina Bogumil
Хорошо
Отличный фотограф!